Фотографы : Боря Равич и я .... Стилисты : Рита Розенбаум , Лена Федорова . Камера - Agfa Isolette III 6х6 Пленка - ILFORD FP4 Plus
красиво и технично.. но с руками не очень понятно...:)
симметрия! .. (3) да, .. но руки в кадре всегда интереснее, посему (1) и (2) .. тоже да .. :))
Брависсимо, fstudio! Аэлита в неземном ракурсе....
!!!!
Комментарии пользователей
красиво и технично.. но с руками не очень понятно...:)
симметрия! .. (3) да, .. но руки в кадре всегда интереснее, посему (1) и (2) .. тоже да .. :))
Брависсимо, fstudio! Аэлита в неземном ракурсе....
!!!!