!!! ой !!! да неужели, поймал момент, выражение лица, да и модель !!!! я удивлен !!! прошу не портить в дальнейшем мое впечатление от этой работы !!! для профилоктики ставлю 5 хотя есть недочеты....
(15) Александр Леснянский:
Так ведь если не завалить хотябы рояль, то никто не поверит, что снимал я сам. Подумают, что прислушался к советам и нанял фотографа.
(а фото вам понравилось, признайтесь)
Уажаемый коллега antifa! Бороться с явлением ТУБУЛИЗМ полемикой безполезно и себе во вред. При полной его бездарности как фотографа и дизайнера (судя по откликам с последнего показа - фотографии с которого он сейчас стал выставлять ). Туболев надо отдать должное, не без таланта режисёра массовых мероприятий. При, этом несмотря на методы которыми он пользуется, он достигает должного для себя эфекта. Посещаемасть его "туфты" на Вашем сайте рекордная. И он создал себе имидж. И какая разница с каким он знаком. Главное что он есть.
Ну а методы раскрутки ретинга посещаемости элементарные:
1. Обязательно короткий ивызывающий ответ. Чем достигается двойной эфект. Увеличивается в двое число коментов. Да и "заведённый" апонент наверняка отреагирует. А это уже геометрическая прогрессия по посещениям.
2. Ну а когда публика с вашего сайта не достаточна активна у Тубулуса есть друго элементарный приём. Он идет на наш сайт club.foto.ru вырезает наиболее острые коменты на свой "дрек" и выставляет у Вас. А так как у Вас народ более заводной, то естественно ввязывается в полемику. (Этим приёмом он пользуется очень часто, так как ваставляется он у нас раньше.)
3. Ну уж когда дела идут совсем слабо он пытается стравить два сайта.
Приглядитесь к смстематике его ответов и раскрутки полемики и Вы всё поймёте.
И это всё для того что бы порадывать душёнку этого ущербног человечка? Стоит ли лить воду на его чеславие? Лучший метод потив Тубулуса ( и Тобуласа кстати ) - ПОЛНЕЙШЕЕ ЕГО ИГНОРИРОВАНИЕ.
Очень эфективный метод.
С уважением к Вам колеги.
(32)А.С.Пушкин :
Спасибо за поддержку Александр Саргеич.
Я именно так и делаю. Когда он на фото.ру обвинял меня в том что я дурак, то я почти и не спорил. Теперь когда он тут обвиняет меня в том что я очень умный я тоже спорить не стану.
(36) Григорий Гунин:
А как же падающий рояль? А красные глаза? На фото.ру ещё придирались к красной шнуровке (мол белую им подавай, под цвет клавиш)
Ну а если всётаки УРАААААААААААААА, то где ХОТ и 5.?
(38) Х.О.Т. :
Да что уж там. Всегда пожалуйста (бронза, она между прочем метал тоже благородный и куда ближе к золоту чем к чугуну)
А ваш ник воспринимаю не иначе, как намерение мне этот самый ХОТ и поставить.
Из правил Фотосайта:
.
"Однако, мы не приветствуем появление на сайте бессодержательных для стороннего зрителя семейных фотографий, вроде "я на фоне дачи, Кремля, памятника..." и т.п. Подразумевается, что автор сам может оценить достоинства своего произведения. Если это затруднительно, приглашаем вас посмотреть уже имеющиеся на сайте и высоко оцененые работы, например в рейтинге лучших."
.
.
а так же пара ссылочек на статьи о фотографии:
http://photo-element.boom.ru/articles.html
http://club.foto.ru/articles/?cat_id=13
.
еще попробуйте сканировать с пленки, много лишнего уберется на фотографиях и минимально хотя бы кадрировать. А если совсем уж понравится этот процесс, то попробуйте немного поработать с цветами и контрастностью :-)
.
думаю, это займет как раз то же самое время, как и Ваше участие в полемике. только с наибольшей пользой для Вашего развития как личности. А при более качественном фото Вы сможете выигрышнее показать Ваши модели и Ваших моделей.
.
ну и наверняка Вы видели работы Егора Шарова, но тем не менее, внимательнее все еще раз посмотрев, возможно, Вы найдете очень много для себя нового., в том числе и как реагировать на критику и замечания к своим работам.
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=669
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=721
(42) Bojko:
Во первых о семейном альбоме.
Посмотрите повнимательнее мои работы и ответте мне на один простой вопрос. Вставили бы вы такие в свой семейный альбом?
Вот и я бы не вставил.
Что касается бессодержательности для стороннего зрителя, так ведь как раз в этих самых сторонних зрителях недостатка не наблюдается.
Со сканированием должен заметить было бы затруднительно (не когда не думал, что фото снятое цыфровым фотоапаратом нуждается в сканировании)
С наибольшей пользой развития как для фотографа вы видимо хотели сказать, так как для личности как раз больше пользы от полемики.
Работы Егора Шарова мне успели рекомендовать до вас (его поклонник Ираклий Шанитзе)
Комментарии пользователей
!!! ой !!! да неужели, поймал момент, выражение лица, да и модель !!!! я удивлен !!! прошу не портить в дальнейшем мое впечатление от этой работы !!! для профилоктики ставлю 5 хотя есть недочеты....
Вадим молодец, этакий анфант террибль фотосайта, мальчик для битья.
забыл сказать, фота - как всегда - отстой!
Отгадайте загадку.
МАЛЕНЬКОЕ, КАРИЧНЕВОЕ, висит на стене и играет.
Отгадавшему или отгадавшим обещаю посвятить свою следущую работу.
(1) SUPER-I:
Модели у меня все ОТЛИЧНЫЕ.
(2) CITALEX:
Так вы придумайте хоть одну фразу которая меня бы ударила. А то так только обещаете.
(3) CITALEX:
Коменты ваши тоже разнообразием не отличаются.
(5) photoboy (ака Константин Коиоку):
Спасибо за поддержку.
(4) Vadim Tubolev: лечится пора...!
Да я понимаю, что в вашей глубинке таких врачей нет...!
(10) Kruglove:
Ответ неверный.
Следующая моя работа будет посвящена увы не вам.
(можете попробовать ещё раз.
(11) tobulas:
Спасибо, но я и сам знаю.
К нее на чулке стрелка по моему)<показать кадр>
Рояль завален
а если вы все знаете ??? зачем выкладываете тут фото ???
(12) Vadim Tubolev: я про то что не только глаза надо лечить, а ещё и мозги...!
(14) Novic:
Это не стрелки а блик от испышки.
(15) Александр Леснянский:
Так ведь если не завалить хотябы рояль, то никто не поверит, что снимал я сам. Подумают, что прислушался к советам и нанял фотографа.
(а фото вам понравилось, признайтесь)
(16) dvvv:
Других не держем.
(17) SUPER-I:
Вы о чём? (конкретно)
(18) Kruglove:
Ах, так это вы не на загадку пытались ответить. Так так бы сразу и сказали.
(19) Ernest Brendel:
Вы просто не видели остальных пяти "у рояля"
Так меня затронуло ваше творчество, что я даже вам фотографию посвятил
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=368386&ref=author
Уажаемый коллега antifa! Бороться с явлением ТУБУЛИЗМ полемикой безполезно и себе во вред. При полной его бездарности как фотографа и дизайнера (судя по откликам с последнего показа - фотографии с которого он сейчас стал выставлять ). Туболев надо отдать должное, не без таланта режисёра массовых мероприятий. При, этом несмотря на методы которыми он пользуется, он достигает должного для себя эфекта. Посещаемасть его "туфты" на Вашем сайте рекордная. И он создал себе имидж. И какая разница с каким он знаком. Главное что он есть.
Ну а методы раскрутки ретинга посещаемости элементарные:
1. Обязательно короткий ивызывающий ответ. Чем достигается двойной эфект. Увеличивается в двое число коментов. Да и "заведённый" апонент наверняка отреагирует. А это уже геометрическая прогрессия по посещениям.
2. Ну а когда публика с вашего сайта не достаточна активна у Тубулуса есть друго элементарный приём. Он идет на наш сайт club.foto.ru вырезает наиболее острые коменты на свой "дрек" и выставляет у Вас. А так как у Вас народ более заводной, то естественно ввязывается в полемику. (Этим приёмом он пользуется очень часто, так как ваставляется он у нас раньше.)
3. Ну уж когда дела идут совсем слабо он пытается стравить два сайта.
Приглядитесь к смстематике его ответов и раскрутки полемики и Вы всё поймёте.
И это всё для того что бы порадывать душёнку этого ущербног человечка? Стоит ли лить воду на его чеславие? Лучший метод потив Тубулуса ( и Тобуласа кстати ) - ПОЛНЕЙШЕЕ ЕГО ИГНОРИРОВАНИЕ.
Очень эфективный метод.
С уважением к Вам колеги.
(26) antifa:
Большое спасибо.
Кстати загадка ещё не отгадана, так что у вас ещё есть шанс чтоб и моё фото было посвящено вам.
(27) OMega:
Огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До этого комента я и не подозревал, КАКОЙ Я УМНЫЙ!!!!!!
согласен с 27 - вот коммент с предыдущей фотки -
Дмитрий Левков | 16.12.03 19:45 | | |
он помоему удовольствие в виде многократный оргазмов получает от вашей критики ! Предлогаю полный игнор - вот что его вылечит !
123 SUPER-I | 16.12.03 19:49 | | | |
согласен с 122(Дмитрий Левков ) - полный игнор, со следующей работы !
(29) Vadim Tubolev:
Себе будь верен до конца
И не оспаривай глупца
(30) SUPER-I:
Ага!
Так вот кто выдёргивает коменты из предыдущих фото.
OMega кстати этим тоже грешит.
(31) tobulas:
Именно так.
(32)А.С.Пушкин :
Спасибо за поддержку Александр Саргеич.
Я именно так и делаю. Когда он на фото.ру обвинял меня в том что я дурак, то я почти и не спорил. Теперь когда он тут обвиняет меня в том что я очень умный я тоже спорить не стану.
Ура!Неужели,в принципе даже очень ничего фота вышла!
(36) Григорий Гунин:
Какое на.........(извиняюсь ура? Даже рядом с ура не стояло.
Очень, очень ещё раз извиняюсь, поставил бронзу, хотя хотел чугун.
(36) Григорий Гунин:
А как же падающий рояль? А красные глаза? На фото.ру ещё придирались к красной шнуровке (мол белую им подавай, под цвет клавиш)
Ну а если всётаки УРАААААААААААААА, то где ХОТ и 5.?
(37) Х.О.Т. :
Как же не стояло?
36 комент это как раз вполне рядом.
(38) Х.О.Т. :
Да что уж там. Всегда пожалуйста (бронза, она между прочем метал тоже благородный и куда ближе к золоту чем к чугуну)
А ваш ник воспринимаю не иначе, как намерение мне этот самый ХОТ и поставить.
Из правил Фотосайта:
.
"Однако, мы не приветствуем появление на сайте бессодержательных для стороннего зрителя семейных фотографий, вроде "я на фоне дачи, Кремля, памятника..." и т.п. Подразумевается, что автор сам может оценить достоинства своего произведения. Если это затруднительно, приглашаем вас посмотреть уже имеющиеся на сайте и высоко оцененые работы, например в рейтинге лучших."
.
.
а так же пара ссылочек на статьи о фотографии:
http://photo-element.boom.ru/articles.html
http://club.foto.ru/articles/?cat_id=13
.
еще попробуйте сканировать с пленки, много лишнего уберется на фотографиях и минимально хотя бы кадрировать. А если совсем уж понравится этот процесс, то попробуйте немного поработать с цветами и контрастностью :-)
.
думаю, это займет как раз то же самое время, как и Ваше участие в полемике. только с наибольшей пользой для Вашего развития как личности. А при более качественном фото Вы сможете выигрышнее показать Ваши модели и Ваших моделей.
.
ну и наверняка Вы видели работы Егора Шарова, но тем не менее, внимательнее все еще раз посмотрев, возможно, Вы найдете очень много для себя нового., в том числе и как реагировать на критику и замечания к своим работам.
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=669
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=721
.
Удачи в Вашем дальнейшем творчестве
(42) Bojko:
Во первых о семейном альбоме.
Посмотрите повнимательнее мои работы и ответте мне на один простой вопрос. Вставили бы вы такие в свой семейный альбом?
Вот и я бы не вставил.
Что касается бессодержательности для стороннего зрителя, так ведь как раз в этих самых сторонних зрителях недостатка не наблюдается.
Со сканированием должен заметить было бы затруднительно (не когда не думал, что фото снятое цыфровым фотоапаратом нуждается в сканировании)
С наибольшей пользой развития как для фотографа вы видимо хотели сказать, так как для личности как раз больше пользы от полемики.
Работы Егора Шарова мне успели рекомендовать до вас (его поклонник Ираклий Шанитзе)
(43) Vadim Tubolev: мне вас искренне жаль
смеялся, как заводной. спасибо присутсвующим за зарядку :)))
oj a ja vas vse vremia vizu v gorode v smewnoj wliape :}}} uznala po wliape:} hyhyhy prikolno
Автору бы немного научиться фотографировать... Ну хоть на уровне 5летного ребенка...
(45) Bojko:
А мне вас нет
46 Всегда пожалуйста
(48) radis:
Спасиба за признание моих СКРОМНЫХ талантов
49 Автор умеет на уровне 10 летнего
faina kompozicija :)) spalvu kontrastas ...
(53) miegggale:
ACIU
2Vadim Tubolev - ХАМ и ИСТЕРИЧКА.
Именно истеричка, так как на мужчину совсем не катишь.
(55) Slam:
Сам дурак