Рубрика «Гламур»

Еще
У рояля
5387человек
Загружена 15.12.2003 12:20 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

super-i 15 December 2003, 12:23:39

!!! ой !!! да неужели, поймал момент, выражение лица, да и модель !!!! я удивлен !!! прошу не портить в дальнейшем мое впечатление от этой работы !!! для профилоктики ставлю 5 хотя есть недочеты....

Лёша 15 December 2003, 12:24:19

Вадим молодец, этакий анфант террибль фотосайта, мальчик для битья.

Лёша 15 December 2003, 12:26:07

забыл сказать, фота - как всегда - отстой!

Vadim Tubolev 15 December 2003, 12:27:24

Отгадайте загадку.
МАЛЕНЬКОЕ, КАРИЧНЕВОЕ, висит на стене и играет.
Отгадавшему или отгадавшим обещаю посвятить свою следущую работу.

Vadim Tubolev 15 December 2003, 13:46:37

(1) SUPER-I:
Модели у меня все ОТЛИЧНЫЕ.

Vadim Tubolev 15 December 2003, 13:48:32

(2) CITALEX:
Так вы придумайте хоть одну фразу которая меня бы ударила. А то так только обещаете.

Vadim Tubolev 15 December 2003, 13:50:47

(3) CITALEX:
Коменты ваши тоже разнообразием не отличаются.

Vadim Tubolev 15 December 2003, 13:52:21

(5) photoboy (ака Константин Коиоку):
Спасибо за поддержку.

Kruglove 15 December 2003, 14:18:14

(4) Vadim Tubolev: лечится пора...!
Да я понимаю, что в вашей глубинке таких врачей нет...!

Vadim Tubolev 15 December 2003, 15:24:17

(10) Kruglove:
Ответ неверный.
Следующая моя работа будет посвящена увы не вам.
(можете попробовать ещё раз.

Vadim Tubolev 15 December 2003, 15:26:25

(11) tobulas:
Спасибо, но я и сам знаю.

Novic 15 December 2003, 19:49:24

К нее на чулке стрелка по моему)<показать кадр>

Александр Леснянский 15 December 2003, 19:52:56

Рояль завален

super-i 15 December 2003, 23:31:41

а если вы все знаете ??? зачем выкладываете тут фото ???

Kruglove 16 December 2003, 07:24:24

(12) Vadim Tubolev: я про то что не только глаза надо лечить, а ещё и мозги...!

Vadim Tubolev 16 December 2003, 15:49:34

(14) Novic:
Это не стрелки а блик от испышки.

Vadim Tubolev 16 December 2003, 15:54:37

(15) Александр Леснянский:
Так ведь если не завалить хотябы рояль, то никто не поверит, что снимал я сам. Подумают, что прислушался к советам и нанял фотографа.
(а фото вам понравилось, признайтесь)

Vadim Tubolev 16 December 2003, 15:57:53

(16) dvvv:
Других не держем.

Vadim Tubolev 16 December 2003, 16:00:27

(17) SUPER-I:
Вы о чём? (конкретно)

Vadim Tubolev 16 December 2003, 16:13:54

(18) Kruglove:
Ах, так это вы не на загадку пытались ответить. Так так бы сразу и сказали.

Vadim Tubolev 16 December 2003, 16:18:14

(19) Ernest Brendel:
Вы просто не видели остальных пяти "у рояля"

Modsley 16 December 2003, 17:07:24

Так меня затронуло ваше творчество, что я даже вам фотографию посвятил

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=368386&ref=author

Аноним 16 December 2003, 18:17:09

Уажаемый коллега antifa! Бороться с явлением ТУБУЛИЗМ полемикой безполезно и себе во вред. При полной его бездарности как фотографа и дизайнера (судя по откликам с последнего показа - фотографии с которого он сейчас стал выставлять ). Туболев надо отдать должное, не без таланта режисёра массовых мероприятий. При, этом несмотря на методы которыми он пользуется, он достигает должного для себя эфекта. Посещаемасть его "туфты" на Вашем сайте рекордная. И он создал себе имидж. И какая разница с каким он знаком. Главное что он есть.
Ну а методы раскрутки ретинга посещаемости элементарные:
1. Обязательно короткий ивызывающий ответ. Чем достигается двойной эфект. Увеличивается в двое число коментов. Да и "заведённый" апонент наверняка отреагирует. А это уже геометрическая прогрессия по посещениям.
2. Ну а когда публика с вашего сайта не достаточна активна у Тубулуса есть друго элементарный приём. Он идет на наш сайт club.foto.ru вырезает наиболее острые коменты на свой "дрек" и выставляет у Вас. А так как у Вас народ более заводной, то естественно ввязывается в полемику. (Этим приёмом он пользуется очень часто, так как ваставляется он у нас раньше.)
3. Ну уж когда дела идут совсем слабо он пытается стравить два сайта.
Приглядитесь к смстематике его ответов и раскрутки полемики и Вы всё поймёте.
И это всё для того что бы порадывать душёнку этого ущербног человечка? Стоит ли лить воду на его чеславие? Лучший метод потив Тубулуса ( и Тобуласа кстати ) - ПОЛНЕЙШЕЕ ЕГО ИГНОРИРОВАНИЕ.
Очень эфективный метод.
С уважением к Вам колеги.

Vadim Tubolev 16 December 2003, 18:28:22

(26) antifa:
Большое спасибо.
Кстати загадка ещё не отгадана, так что у вас ещё есть шанс чтоб и моё фото было посвящено вам.

Vadim Tubolev 16 December 2003, 18:36:01

(27) OMega:
Огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До этого комента я и не подозревал, КАКОЙ Я УМНЫЙ!!!!!!

super-i 16 December 2003, 19:50:23

согласен с 27 - вот коммент с предыдущей фотки -
Дмитрий Левков | 16.12.03 19:45 | | |

он помоему удовольствие в виде многократный оргазмов получает от вашей критики ! Предлогаю полный игнор - вот что его вылечит !

123 SUPER-I | 16.12.03 19:49 | | | |

согласен с 122(Дмитрий Левков ) - полный игнор, со следующей работы !

Аноним 17 December 2003, 12:57:30

(29) Vadim Tubolev:
Себе будь верен до конца
И не оспаривай глупца

Vadim Tubolev 17 December 2003, 13:14:56

(30) SUPER-I:
Ага!
Так вот кто выдёргивает коменты из предыдущих фото.
OMega кстати этим тоже грешит.

Vadim Tubolev 17 December 2003, 13:17:06

(31) tobulas:
Именно так.

Vadim Tubolev 17 December 2003, 13:24:14

(32)А.С.Пушкин :
Спасибо за поддержку Александр Саргеич.
Я именно так и делаю. Когда он на фото.ру обвинял меня в том что я дурак, то я почти и не спорил. Теперь когда он тут обвиняет меня в том что я очень умный я тоже спорить не стану.

Григорий Гунин 17 December 2003, 18:03:17

Ура!Неужели,в принципе даже очень ничего фота вышла!

Аноним 17 December 2003, 21:25:30

(36) Григорий Гунин:
Какое на.........(извиняюсь ура? Даже рядом с ура не стояло.

Аноним 17 December 2003, 21:27:50

Очень, очень ещё раз извиняюсь, поставил бронзу, хотя хотел чугун.

Vadim Tubolev 17 December 2003, 22:13:29

(36) Григорий Гунин:
А как же падающий рояль? А красные глаза? На фото.ру ещё придирались к красной шнуровке (мол белую им подавай, под цвет клавиш)
Ну а если всётаки УРАААААААААААААА, то где ХОТ и 5.?

Vadim Tubolev 17 December 2003, 22:14:56

(37) Х.О.Т. :
Как же не стояло?
36 комент это как раз вполне рядом.

Vadim Tubolev 17 December 2003, 22:18:20

(38) Х.О.Т. :
Да что уж там. Всегда пожалуйста (бронза, она между прочем метал тоже благородный и куда ближе к золоту чем к чугуну)
А ваш ник воспринимаю не иначе, как намерение мне этот самый ХОТ и поставить.

Olga Boyko 18 December 2003, 00:13:17

Из правил Фотосайта:
.
"Однако, мы не приветствуем появление на сайте бессодержательных для стороннего зрителя семейных фотографий, вроде "я на фоне дачи, Кремля, памятника..." и т.п. Подразумевается, что автор сам может оценить достоинства своего произведения. Если это затруднительно, приглашаем вас посмотреть уже имеющиеся на сайте и высоко оцененые работы, например в рейтинге лучших."
.
.
а так же пара ссылочек на статьи о фотографии:
http://photo-element.boom.ru/articles.html
http://club.foto.ru/articles/?cat_id=13
.
еще попробуйте сканировать с пленки, много лишнего уберется на фотографиях и минимально хотя бы кадрировать. А если совсем уж понравится этот процесс, то попробуйте немного поработать с цветами и контрастностью :-)
.
думаю, это займет как раз то же самое время, как и Ваше участие в полемике. только с наибольшей пользой для Вашего развития как личности. А при более качественном фото Вы сможете выигрышнее показать Ваши модели и Ваших моделей.
.
ну и наверняка Вы видели работы Егора Шарова, но тем не менее, внимательнее все еще раз посмотрев, возможно, Вы найдете очень много для себя нового., в том числе и как реагировать на критику и замечания к своим работам.
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=669
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=721

.

Удачи в Вашем дальнейшем творчестве

Vadim Tubolev 18 December 2003, 12:14:17

(42) Bojko:
Во первых о семейном альбоме.
Посмотрите повнимательнее мои работы и ответте мне на один простой вопрос. Вставили бы вы такие в свой семейный альбом?
Вот и я бы не вставил.
Что касается бессодержательности для стороннего зрителя, так ведь как раз в этих самых сторонних зрителях недостатка не наблюдается.
Со сканированием должен заметить было бы затруднительно (не когда не думал, что фото снятое цыфровым фотоапаратом нуждается в сканировании)
С наибольшей пользой развития как для фотографа вы видимо хотели сказать, так как для личности как раз больше пользы от полемики.
Работы Егора Шарова мне успели рекомендовать до вас (его поклонник Ираклий Шанитзе)

Olga Boyko 18 December 2003, 14:26:27

(43) Vadim Tubolev: мне вас искренне жаль

Аноним 18 December 2003, 18:37:48

смеялся, как заводной. спасибо присутсвующим за зарядку :)))

shizzla 22 December 2003, 22:29:21

oj a ja vas vse vremia vizu v gorode v smewnoj wliape :}}} uznala po wliape:} hyhyhy prikolno

Аноним 13 February 2004, 16:53:51

Автору бы немного научиться фотографировать... Ну хоть на уровне 5летного ребенка...

Vadim Tubolev 31 January 2005, 15:54:19

(45) Bojko:
А мне вас нет

Vadim Tubolev 31 January 2005, 15:55:33

46 Всегда пожалуйста

Vadim Tubolev 31 January 2005, 15:57:12

(48) radis:
Спасиба за признание моих СКРОМНЫХ талантов

Vadim Tubolev 31 January 2005, 16:01:01

49 Автор умеет на уровне 10 летнего

Аноним 22 February 2005, 15:48:33

faina kompozicija :)) spalvu kontrastas ...

Vadim Tubolev 22 February 2005, 18:07:29

(53) miegggale:
ACIU

Slam 12 July 2005, 12:40:19

2Vadim Tubolev - ХАМ и ИСТЕРИЧКА.
Именно истеричка, так как на мужчину совсем не катишь.

Vadim Tubolev 2 January 2006, 17:56:45

(55) Slam:
Сам дурак

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям