комунальные
бытавуха!!! :о)))
Кайф!!!!!!!
Супер,ещё одни "Менины" Рембранта
Как такое снимают!?!?!?
ИСКУСство искушения
Видимо в третьем акте это должно выстрелить.<показать кадр>
Концепт, однако!
Кино... Здорово!!!
Жизненно! :)
Отпад!
... кино!! :)))
Художественно.
(5) Eugenia Komarova (Зенька): (шёпотом: подглядывают через замочную скважину_)
кто не знает : молодойкрасивый в кадре - это я в детстве. Ну.. -виртуально выражаясь.
ТЬФУ на Вас, Kiselioff! Опять своей картинкой закрыл тему... Как жить теперь, как работать? В Гламур - ныне ни шагу, здесь будет голая пустыня...
супер! очень нравится:)
Классно, нет слов.. Лучше - смотреть!
Какая гламурная бытовуха! Столько всего понамешано - целый час можно детали разглядывать :))
ничего так чтения
(25) kaptoxa: книга - "История проституции".
насыщенна..
О как ! Прям читать и читать. Но: или одной части много или ещё одной недостаёт (имхо). Но тогда бы кнопок не хватило; а так - в самый раз.
тысячаивторая ночь
хехе :) прикольно
а почему тут написано шанидзе наоборот? <показать кадр>
(31) May Kasahara: псивдоним. Он стисняется что подрабатывает актёром
вахх.. колюмбия пикчерз призентс ..
(31) May Kasahara: с лупой фотки смотришь? ;)
Вот это работа! Панно. Часами можно разглядывать.
Тыдыщ!!! Суккуб и бакалейщик. А что, простите, за книга? НАверняка Деррида или Бодрияр:))
То ли Саудек, то ли Иероним Босх :-)... Но нравится
(36) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: (26)
(19) Павел Киселев: фсех абманул, это не я , это Андрей Хмелевский зашёл покадрить Наську, а я как раз её ПАПА!!!
this is a single best photograph i have ever seen of all times and from now on you are my favorite artist of all times i ya budu vam poklonyatsya
(40) kolibri_bird: (шёпотом: солнышко, не вгоняй меня в краску:)))
))
Красота.
(28) kavabanga: согласен. и изображения есть. Ограничения экранного просмотра:(
Номинируем в категории "Самая запоминающаяся и неповторимая работа" за 6 - 13 декабря.
Не устаю приятно поражатся Вашему бесконечно остроумному совиет-стайл стебу. Классно!!! Я уж молчу про "Рабочий колхозница и Китайский Летчик ...."
необычно и притягивающе
Так ему! :)) ХОТ!
восторг!!!
обалденная фотка !!!!!!! только одни восторги !
Прямо диптих какой-то, извините за выражение! Офигенно нравится.
но конец я смотрю несчастливый..
эта фотография должна быть учебным пособием для всех фотографов мира, как начинающих, так и кончающих.
орехи плоскогубцами... сказка!
(55) Ираклий Шанидзе: ..и особинно находящимся в процессе ато можно плохо кончить, как товарищ №57
Потрясно, дядь Паш!!!!!!!!
Здорово!!
Боже, сколько всего наворочено :)
Все при деле!
ништяк!!!
шедевр . кино и жизнь - одноактная пьеса
Очень стильная вещь получилась !
:)
блистатильна
прикольно
Супер!!!
Комментарии пользователей
бытавуха!!! :о)))
Кайф!!!!!!!
Супер,ещё одни "Менины" Рембранта
Как такое снимают!?!?!?
ИСКУСство искушения
Видимо в третьем акте это должно выстрелить.<показать кадр>
Концепт, однако!
Кино... Здорово!!!
Жизненно! :)
Отпад!
... кино!! :)))
Художественно.
(5) Eugenia Komarova (Зенька): (шёпотом: подглядывают через замочную скважину_)
кто не знает : молодойкрасивый в кадре - это я в детстве. Ну.. -виртуально выражаясь.
ТЬФУ на Вас, Kiselioff! Опять своей картинкой закрыл тему... Как жить теперь, как работать? В Гламур - ныне ни шагу, здесь будет голая пустыня...
супер! очень нравится:)
Классно, нет слов..
Лучше - смотреть!
Какая гламурная бытовуха!
Столько всего понамешано - целый час можно детали разглядывать :))
ничего так чтения
(25) kaptoxa: книга - "История проституции".
насыщенна..
О как ! Прям читать и читать.
Но: или одной части много или ещё одной недостаёт (имхо). Но тогда бы кнопок не хватило; а так - в самый раз.
тысячаивторая ночь
хехе :) прикольно
а почему тут написано шанидзе наоборот? <показать кадр>
(31) May Kasahara: псивдоним. Он стисняется что подрабатывает актёром
вахх.. колюмбия пикчерз призентс ..
(31) May Kasahara: с лупой фотки смотришь? ;)
Вот это работа! Панно. Часами можно разглядывать.
Тыдыщ!!! Суккуб и бакалейщик. А что, простите, за книга? НАверняка Деррида или Бодрияр:))
То ли Саудек, то ли Иероним Босх :-)... Но нравится
(36) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: (26)
(19) Павел Киселев: фсех абманул, это не я , это Андрей Хмелевский зашёл покадрить Наську, а я как раз её ПАПА!!!
this is a single best photograph i have ever seen of all times and from now on you are my favorite artist of all times i ya budu vam poklonyatsya
(40) kolibri_bird: (шёпотом: солнышко, не вгоняй меня в краску:)))
))
Красота.
(28) kavabanga: согласен. и изображения есть. Ограничения экранного просмотра:(
Номинируем в категории "Самая запоминающаяся и неповторимая работа" за 6 - 13 декабря.
Не устаю приятно поражатся Вашему бесконечно остроумному совиет-стайл стебу. Классно!!! Я уж молчу про "Рабочий колхозница и Китайский Летчик ...."
необычно и притягивающе
Так ему! :)) ХОТ!
восторг!!!
обалденная фотка !!!!!!!
только одни восторги !
Прямо диптих какой-то, извините за выражение!
Офигенно нравится.
но конец я смотрю несчастливый..
эта фотография должна быть учебным пособием для всех фотографов мира, как начинающих, так и кончающих.
орехи плоскогубцами... сказка!
(55) Ираклий Шанидзе: ..и особинно находящимся в процессе ато можно плохо кончить, как товарищ №57
Потрясно, дядь Паш!!!!!!!!
Здорово!!
Боже, сколько всего наворочено :)
Все при деле!
ништяк!!!
шедевр
.
кино и жизнь - одноактная пьеса
Очень стильная вещь получилась !
:)
блистатильна
прикольно
Супер!!!