Рубрика «Гламур»

Еще
Комуналка. Драма опервом свидании.
4602человека
Загружена 13.12.2003 16:59 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Wohl de Marr 13 December 2003, 17:03:31

бытавуха!!! :о)))

Gantenbein 13 December 2003, 17:04:13

Кайф!!!!!!!

мед 13 December 2003, 17:08:06

Супер,ещё одни "Менины" Рембранта

Как такое снимают!?!?!?

water 13 December 2003, 17:35:28

ИСКУСство искушения

Igor Malamoud 13 December 2003, 17:38:05

Видимо в третьем акте это должно выстрелить.<показать кадр>

Вячеслав Медведев 13 December 2003, 17:45:17

Концепт, однако!

grossman® 13 December 2003, 17:55:07

Кино... Здорово!!!

MarinaAn 13 December 2003, 18:18:11

Жизненно! :)

Denice Tashkin (CREAPACK) 13 December 2003, 18:31:55

Отпад!

Дмитрий Ухов 13 December 2003, 19:06:42

... кино!! :)))

ГЕРАСИМ 13 December 2003, 19:37:48

Художественно.

Павел Киселев 13 December 2003, 19:40:54

(5) Eugenia Komarova (Зенька): (шёпотом: подглядывают через замочную скважину_)

Павел Киселев 13 December 2003, 19:52:42

кто не знает : молодойкрасивый в кадре - это я в детстве. Ну.. -виртуально выражаясь.

Васисуалий Гвоздадзе 13 December 2003, 20:08:50

ТЬФУ на Вас, Kiselioff! Опять своей картинкой закрыл тему... Как жить теперь, как работать? В Гламур - ныне ни шагу, здесь будет голая пустыня...

Lena Weber 13 December 2003, 20:19:58

супер! очень нравится:)

M5 13 December 2003, 20:22:02

Классно, нет слов..
Лучше - смотреть!

Серебряный Волк 13 December 2003, 20:27:54

Какая гламурная бытовуха!
Столько всего понамешано - целый час можно детали разглядывать :))

kaptoxa 13 December 2003, 21:42:19

ничего так чтения

Павел Киселев 13 December 2003, 21:43:55

(25) kaptoxa: книга - "История проституции".

Daud 13 December 2003, 21:52:29

насыщенна..

kavabanga 13 December 2003, 22:12:35

О как ! Прям читать и читать.
Но: или одной части много или ещё одной недостаёт (имхо). Но тогда бы кнопок не хватило; а так - в самый раз.

рыба окунь 13 December 2003, 22:19:00

тысячаивторая ночь

олеган 13 December 2003, 22:20:00

хехе :) прикольно

рыба окунь 13 December 2003, 22:20:07

а почему тут написано шанидзе наоборот? <показать кадр>

Павел Киселев 13 December 2003, 23:00:30

(31) May Kasahara: псивдоним. Он стисняется что подрабатывает актёром

u-nick 13 December 2003, 23:01:00

вахх.. колюмбия пикчерз призентс ..

(31) May Kasahara: с лупой фотки смотришь? ;)

Александр Щербин 13 December 2003, 23:04:07

Вот это работа! Панно. Часами можно разглядывать.

ustad 13 December 2003, 23:10:33

Тыдыщ!!! Суккуб и бакалейщик. А что, простите, за книга? НАверняка Деррида или Бодрияр:))

Юрий Скуратовский 13 December 2003, 23:22:33

То ли Саудек, то ли Иероним Босх :-)... Но нравится

Павел Киселев 13 December 2003, 23:31:59

(36) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: (26)

Павел Киселев 13 December 2003, 23:54:02

(19) Павел Киселев: фсех абманул, это не я , это Андрей Хмелевский зашёл покадрить Наську, а я как раз её ПАПА!!!

kolibri_bird 13 December 2003, 23:59:34

this is a single best photograph i have ever seen of all times and from now on you are my favorite artist of all times i ya budu vam poklonyatsya

Павел Киселев 14 December 2003, 00:11:06

(40) kolibri_bird: (шёпотом: солнышко, не вгоняй меня в краску:)))

totsvet 14 December 2003, 00:35:23

))

Люся Мороз 14 December 2003, 03:26:02

Красота.

Павел Киселев 14 December 2003, 13:40:53

(28) kavabanga: согласен. и изображения есть. Ограничения экранного просмотра:(

Северное Общество 14 December 2003, 13:42:29

Номинируем в категории "Самая запоминающаяся и неповторимая работа" за 6 - 13 декабря.

NeverSummer 15 December 2003, 09:52:30

Не устаю приятно поражатся Вашему бесконечно остроумному совиет-стайл стебу. Классно!!! Я уж молчу про "Рабочий колхозница и Китайский Летчик ...."

Надежда Спорыхина 15 December 2003, 10:31:09

необычно и притягивающе

Сингареев Олег 15 December 2003, 12:17:35

Так ему! :)) ХОТ!

Ирина_Киршен_Мединцева 15 December 2003, 12:29:42

восторг!!!

v2l 15 December 2003, 13:08:34

обалденная фотка !!!!!!!

только одни восторги !

avocet 15 December 2003, 16:54:21

Прямо диптих какой-то, извините за выражение!
Офигенно нравится.

j67 15 December 2003, 19:24:23

но конец я смотрю несчастливый..

Ираклий Шанидзе 16 December 2003, 00:52:01

эта фотография должна быть учебным пособием для всех фотографов мира, как начинающих, так и кончающих.

Ираклий Шанидзе 16 December 2003, 00:53:45

орехи плоскогубцами... сказка!

Павел Киселев 16 December 2003, 11:32:21

(55) Ираклий Шанидзе: ..и особинно находящимся в процессе ато можно плохо кончить, как товарищ №57

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 December 2003, 22:24:58

Потрясно, дядь Паш!!!!!!!!

Ден. 17 December 2003, 02:58:10

Здорово!!

rukavichka 17 December 2003, 06:04:55

Боже, сколько всего наворочено :)

Николай Палькин 18 December 2003, 00:26:28

Все при деле!

штык 18 December 2003, 18:03:49

ништяк!!!

Волкерд 24 December 2003, 12:52:03

шедевр
.
кино и жизнь - одноактная пьеса

ZORGY 25 December 2003, 05:45:24

Очень стильная вещь получилась !

tanee 25 December 2003, 14:12:26

:)

bazzooka 19 January 2004, 23:25:14

блистатильна

Юлия Бездетко-Эдуардз 30 January 2004, 20:59:36

прикольно

Игорь Странцев 23 January 2006, 11:30:55

Супер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям