Рубрика «Гламур»

Еще
The Look после бутылки шампанского
822человека
Загружена 13.12.2003 19:27 Рубрика «Гламур» Теги: после бутылки шампанского
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Поддубный 13 December 2003, 20:00:37

Да со светом. с технической точки зрения что - то не так. к сожалению что не так сказать не могу. дилетант. Но фотка лично меня цепляет... люблю такие "грязные" тона! Респект автору. удачи в творческом поиске. заглядывайте на мою страничку.

Васисуалий Гвоздадзе 13 December 2003, 20:20:29

Ещё одно слов осмелюсьь в условия после запятой, бабоукладчик...

ИСлава 13 December 2003, 23:22:30

Это не улыбка-гримаса.

yerdnA 13 December 2003, 23:38:00

достойнаЯ работа
нажму всё

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям