студийное осв.
Да со светом. с технической точки зрения что - то не так. к сожалению что не так сказать не могу. дилетант. Но фотка лично меня цепляет... люблю такие "грязные" тона! Респект автору. удачи в творческом поиске. заглядывайте на мою страничку.
Ещё одно слов осмелюсьь в условия после запятой, бабоукладчик...
Это не улыбка-гримаса.
достойнаЯ работа нажму всё
Комментарии пользователей
Да со светом. с технической точки зрения что - то не так. к сожалению что не так сказать не могу. дилетант. Но фотка лично меня цепляет... люблю такие "грязные" тона! Респект автору. удачи в творческом поиске. заглядывайте на мою страничку.
Ещё одно слов осмелюсьь в условия после запятой, бабоукладчик...
Это не улыбка-гримаса.
достойнаЯ работа
нажму всё