рамка не подходит
ga-no ramka :) a tak kleva.
Взгляд ...
Простите, а что именно пробуете в темноте-то? Ручку жмёте или исчо чевой-то...
Хороший портрет, но мне кажется, что можно подрезать немного справа: <показать кадр>
Да согласен со всеми :)
испоганено рамкой (но не рамками)
Комментарии пользователей
рамка не подходит
ga-no ramka :) a tak kleva.
Взгляд ...
Простите, а что именно пробуете в темноте-то? Ручку жмёте или исчо чевой-то...
Хороший портрет, но мне кажется, что можно подрезать немного справа: <показать кадр>
Да согласен со всеми :)
испоганено рамкой (но не рамками)