Рубрика «Гламур»

Еще
пробуем в темноте лицо глаза
765человек
Загружена 13.12.2003 18:27 Рубрика «Гламур» Теги: лицо глаза
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 13 December 2003, 18:31:20

рамка не подходит

Felikss Livsics 13 December 2003, 18:37:56

ga-no ramka :) a tak kleva.

lasemn 13 December 2003, 18:39:51

Взгляд ...

Васисуалий Гвоздадзе 13 December 2003, 20:16:56

Простите, а что именно пробуете в темноте-то? Ручку жмёте или исчо чевой-то...

Lёxus 14 December 2003, 01:28:09

Хороший портрет, но мне кажется, что можно подрезать немного справа: <показать кадр>

Michael Tarasov 14 December 2003, 13:14:45

Да согласен со всеми :)

Н. Громов (nicothin) 15 December 2003, 01:34:06

испоганено рамкой (но не рамками)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям