!!!
Заслуживает внимание.
Интересное фото!
на "нижнюю-ближнюю" ногу тень так падает что выглядит она как обрубленная...
Это же абстракция, игра света и тени, а не фото под октобоксом
Интересно и оригинально !!!!!!
гладко.
Комментарии пользователей
!!!
Заслуживает внимание.
Интересное фото!
на "нижнюю-ближнюю" ногу тень так падает что выглядит она как обрубленная...
Это же абстракция, игра света и тени, а не фото под октобоксом
Интересно и оригинально !!!!!!
гладко.