Красиво!
А зачем голову заставили отвернуть? Без глаз такие работы проигрывают, ИМХО.
хотелось, чтобы девушка видела, что будет пить
Живая вода? ))
А вода-то явно живая. Вон как девушка напилась. В дупель. Воздержался. За то, что лица не видно.
Прочитал комменты и знаете, какая мысль пришла в мою больную голову: КАК ПРИЯТНО, ЧТО СОВРЕМЕННОГО ЗРИТЕЛЯ ВОЛНУЮТ ГЛАЗА БОЛЬШЕ *СИСЕГ*..... :) А работа приятная. Понравилась. Но что поставить - затруднился.... :)
Пьянящее лето...
Комментарии пользователей
Красиво!
А зачем голову заставили отвернуть? Без глаз такие работы проигрывают, ИМХО.
хотелось, чтобы девушка видела, что будет пить
Живая вода? ))
А вода-то явно живая. Вон как девушка напилась. В дупель.
Воздержался. За то, что лица не видно.
Прочитал комменты и знаете, какая мысль пришла в мою больную голову: КАК ПРИЯТНО, ЧТО СОВРЕМЕННОГО ЗРИТЕЛЯ ВОЛНУЮТ ГЛАЗА БОЛЬШЕ *СИСЕГ*.....
:)
А работа приятная. Понравилась. Но что поставить - затруднился.... :)
Пьянящее лето...