Отл.!+Х
Не знаю насколько оправдано искусственное загрязнение фотки,не думаю что она от этого как то выиграла.
очень эротично)) на редкость пря)
Красиво
MODERNISTKO)))))
идеальная композиция, прямо ренессанс, но, к сожалению не вижу взаимодействия - чистое позиривание
нравится
Ну а чем им ещё заниматься, когда мужики кончились?
Чудесная обработка!!!
Отлично !
Поэма целая...
Комментарии пользователей
Отл.!+Х
Не знаю насколько оправдано искусственное загрязнение фотки,не думаю что она от этого как то выиграла.
очень эротично)) на редкость пря)
Красиво
MODERNISTKO)))))
идеальная композиция, прямо ренессанс, но, к сожалению
не вижу взаимодействия - чистое позиривание
нравится
Ну а чем им ещё заниматься, когда мужики кончились?
Чудесная обработка!!!
Отлично !
Поэма целая...