Хорошая игра теней!
жутковато смотрятся пальцы на ногах, особенно <показать кадр> ну и глаза без зрачков.. :(
Комментарии пользователей
Хорошая игра теней!
жутковато смотрятся пальцы на ногах, особенно <показать кадр>
ну и глаза без зрачков.. :(