Комментарий был удалён
Спасибо!Рад что Вам понравилось!Минск-красив!Может,когда и увидимся!!
Минск - бэст!!!
P.S. Однако факрура кожи, столь примечательная для этих мест, - не передана... А ведь она уникальна! ;-)
Наверно,мягко пробрита,вот и не проявляется!!
Да,спортивная девушка!!
!!!+Х
Цепляет! молодцом!
Я тоже боялся,чтобы молодцом не зацепить !!!
Нее, этого боятся не нужно :) хотя...
Красиво...
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо!Рад что Вам понравилось!Минск-красив!Может,когда и увидимся!!
Минск - бэст!!!
P.S. Однако факрура кожи, столь примечательная для этих мест, - не передана... А ведь она уникальна! ;-)
Наверно,мягко пробрита,вот и не проявляется!!
Комментарий был удалён
Да,спортивная девушка!!
!!!+Х
Цепляет! молодцом!
Я тоже боялся,чтобы молодцом не зацепить !!!
Нее, этого боятся не нужно :) хотя...
Красиво...