50/1.4
интересно!
Интересное фото!
Как представлю, что оттуда из города по воде несет. И тут Она с голой попой. 8-) +Х
И неговорите - ужась)
Понравилась фотография, художественно.
Да!
шикарно просто !
Красивая спинка, а в целом - художественная композиция :)
При такой спине - что город впереди, что елочка, значения не имеет :-)
Раздел явно не тот
поверьте здесь мало шопа, слегка-для композиции
Мираж, разумеется, на ПП и он обманчиво реален.
Нравится!
И на переднем плане тоже мираж...
Coool!
красиво!
Хорошо смотрится.
прелестная
Понравилось однако
оригинально!
Где же такие миражи! Здорово!
Супер! супер!!!
отличная работа
!!!!
Собралась через Гудзон перейти? )
Комментарии пользователей
интересно!
Интересное фото!
Как представлю, что оттуда из города по воде несет. И тут Она с голой попой. 8-)
+Х
И неговорите - ужась)
Понравилась фотография, художественно.
Да!
шикарно просто !
Красивая спинка, а в целом - художественная композиция :)
При такой спине - что город впереди, что елочка, значения не имеет :-)
Раздел явно не тот
поверьте здесь мало шопа, слегка-для композиции
Мираж, разумеется, на ПП и он обманчиво реален.
Нравится!
И на переднем плане тоже мираж...
Coool!
красиво!
Хорошо смотрится.
прелестная
Понравилось однако
оригинально!
Где же такие миражи! Здорово!
Супер! супер!!!
отличная работа
!!!!
Собралась через Гудзон перейти? )