Лед обского моря
Нравится! Размер бы побольше!
Размер и качество, а так классно!!!
Очень красиво
хочется побольше размер, понравилась работа!
+Х За идею.
ок, учту, в след загружу побольше
хорошо , но с качеством не добор
Комментарии пользователей
Нравится! Размер бы побольше!
Размер и качество, а так классно!!!
Очень красиво
хочется побольше размер, понравилась работа!
+Х
За идею.
ок, учту, в след загружу побольше
хорошо , но с качеством не добор