когда есть женщина рядом, оиночесвтом назвать сложно. вот если б в кадре было б много девушек, больше было б похоже на одиночество. но работа все равно нравится, цепляет, виден внутренний мир художника - при внешне бурной жизни, личная жизнь бывает, не складывается.
Удачи и счастья Вам, Рудольф в новом году! вам и вашим моделям!
Комментарии пользователей
Прямо трагедия какая-то.
+Х
!!
когда есть женщина рядом, оиночесвтом назвать сложно. вот если б в кадре было б много девушек, больше было б похоже на одиночество. но работа все равно нравится, цепляет, виден внутренний мир художника - при внешне бурной жизни, личная жизнь бывает, не складывается.
Удачи и счастья Вам, Рудольф в новом году! вам и вашим моделям!
Замечательное название.
Интересно, атмосферно.
эмоционально!
Отличная работа!
здорово!
Хорошо!
Cool!
5
Мило...
Интересная работа