Модель Cladonia_ http://cladoniaa.photosight.ru/
отравленные лимоны были?
Не надкусывали! Но полагаю, что нет.
имхо, стиль модели оказался значимее стиля автора.
Согласна, Аня прекрасна сама по себе без моих изысков!
а хотелось бы видеть ваш взгляд на нее. хотя, кажется, что то ваше в этом кадре есть. Вы ролями не менялись? Аня тоже фотографирет
было дело)
где результат?
будет на втором моем аккаунте
очень красиво и непринужденно
спасибо)
Ну хоть кто-то Аню в цвете снял:)
в чб тоже будет)
Превосходно! Аня, как всегда прекрасна!
Спасибо!
Просто всё.Это радует...
спасибо. стремлюсь к этому
Интересное название... не покидает ощущение что цитрусы с цианидами были :)
и все же их никто не надкусывал!
хорошо смотрится но лучше бы детали фона спрятать
Нравится:))
интересное фото
Комментарии пользователей
отравленные лимоны были?
Не надкусывали! Но полагаю, что нет.
имхо, стиль модели оказался значимее стиля автора.
Согласна, Аня прекрасна сама по себе без моих изысков!
а хотелось бы видеть ваш взгляд на нее. хотя, кажется, что то ваше в этом кадре есть.
Вы ролями не менялись? Аня тоже фотографирет
было дело)
где результат?
будет на втором моем аккаунте
очень красиво и непринужденно
спасибо)
Ну хоть кто-то Аню в цвете снял:)
в чб тоже будет)
Превосходно!
Аня, как всегда прекрасна!
Спасибо!
Просто всё.Это радует...
спасибо. стремлюсь к этому
Интересное название... не покидает ощущение что цитрусы с цианидами были :)
и все же их никто не надкусывал!
хорошо смотрится
но лучше бы детали фона спрятать
Нравится:))
интересное фото