Обработка мне кажется не удалась, руки и лицо совершенно плоскими стали...
что-то испанское)
!!!
обработки особой и не было, отсканировал со старой пленки
спасибо
Найс!
Красота..!
+
Комментарии пользователей
Обработка мне кажется не удалась, руки и лицо совершенно плоскими стали...
что-то испанское)
!!!
обработки особой и не было, отсканировал со старой пленки
спасибо
Найс!
Красота..!
+