Студия.
Планирую съемки в Москве с 24 января по 22 февраля 2010г. Приглашаются модели для творческого сотрудничества, а также фотографы для возможных совместных проектов или просто пообщаться. :).
Пластикой, линиями, перетекающими друг в друга, какой-то неземной утонченностью.
Ню - это не только гламурно снять красивую модель, иногда, как здесь, это что-то большее...
Однако эта "неземная утонченность" имеет другое название: анорексия. Невозможно восхищаться линиями и пластикой, когда общее впечатление такое, что модель на грани потустороннего мира - простите за откровенность...
Уважаемая, существуют разные типы телосложений и 90-60-90 стандарт исключительно для нормостенического типа. На фотографии же - абсолютно здоровая девушка астенического (худощавого, тонкокостного) телосложения, которое подчеркнуто специальной постановкой света. Анорексия же - это не худоба, это психическое заболевание и разбрасываться этим термином - всё равно что называть людей даунами.
P.S. В разделе "ню" считаю самыми пошлыми два вида комментариев - про "анорексию" и про "покормите модель".
Спасибо Вам , Денис, может Вы и правы, и нужно все обьяснять, хотя ведь к фотографии это не имеет отношения, скорее к целостности и открытости восприятия. Однажды одного художника спросили на выставке:" А куда идут эти люди на его картине?". На что он ответил, что эти люди идут с правой стороны картины на левую. :).
Простите, Сергей, за оффтоп под снимком, просто считаю бестактным, когда вместо фотографии обсуждают модель. А с этими "анорексиями", честное слово, уже просто задолбали :)
Комментарии пользователей
... изяШна
Оч. интересная работа!
супер
Есть что-то в лысых девушках)!!!
Великолепно..
забавно
шик
НЛО улетело без неё. ;)
+
хороша!
Интересная работа
ВАУ!!!!! Как фактурненько!!! И свет прикольный! Ооооочень положительная работа, на мой взгляд!
Чудовищно, по сути, - лысая, тощая, словно из концлагеря, с выпирающим лобком девушка. Чем же восхищаться?! Только техникой съемки?
Пластикой, линиями, перетекающими друг в друга, какой-то неземной утонченностью.
Ню - это не только гламурно снять красивую модель, иногда, как здесь, это что-то большее...
+1!!!!!!
Однако эта "неземная утонченность" имеет другое название: анорексия. Невозможно восхищаться линиями и пластикой, когда общее впечатление такое, что модель на грани потустороннего мира - простите за откровенность...
Уважаемая, существуют разные типы телосложений и 90-60-90 стандарт исключительно для нормостенического типа. На фотографии же - абсолютно здоровая девушка астенического (худощавого, тонкокостного) телосложения, которое подчеркнуто специальной постановкой света. Анорексия же - это не худоба, это психическое заболевание и разбрасываться этим термином - всё равно что называть людей даунами.
P.S. В разделе "ню" считаю самыми пошлыми два вида комментариев - про "анорексию" и про "покормите модель".
Спасибо Вам , Денис, может Вы и правы, и нужно все обьяснять, хотя ведь к фотографии это не имеет отношения, скорее к целостности и открытости восприятия. Однажды одного художника спросили на выставке:" А куда идут эти люди на его картине?". На что он ответил, что эти люди идут с правой стороны картины на левую. :).
Простите, Сергей, за оффтоп под снимком, просто считаю бестактным, когда вместо фотографии обсуждают модель. А с этими "анорексиями", честное слово, уже просто задолбали :)
Отличная работа и модель, присоединюсь к "задолбали" )
очень красиво!
Сильно
!!!
ЗвездоЧЁТКА!!! В избранное!
нра!
СУПЕР!!!!
Like!
сильно!
отлично
Торчащая пипиской
Вааще-то - гениально. Пора в Гуру!
Спасибо всем за внимание, оценки, комментарии.
!!!!!
Неплохо. Но не вставляет так, как Кассандра. Да и в районе груди как-то нехорошо.
Затруднился.
Хорррррошо! Модель на 10 баллов!
Lovely figure !
сильная работа!!!
Пластика!!
Она же сейчас переломится =8-0
прекрасно