Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Звездочет девушка белый квадрат взгляд в будущее
7817человек
Загружена 10.01.2010 21:20 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка белый квадрат взгляд в будущее
62 Художественно
19 Оригинально
6 Технично
6 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Ухов 10 January 2010, 21:29:59

... изяШна

Андрей Бычков 10 January 2010, 21:34:31

Оч. интересная работа!

blackdante 10 January 2010, 22:04:32

супер

dru1dess 10 January 2010, 22:32:57

Есть что-то в лысых девушках)!!!

Алексеев. 10 January 2010, 23:07:29

Великолепно..

ART-SHOCK 10 January 2010, 23:28:54

забавно

Evgeniy Platonov 10 January 2010, 23:37:01

шик

Юлия Сергеевна 10 January 2010, 23:48:47

НЛО улетело без неё. ;)

S C H T A D L E R 10 January 2010, 23:51:50

+

Эвилина 10 January 2010, 23:56:48

хороша!

Интересная работа

NewWind 11 January 2010, 00:59:39

ВАУ!!!!! Как фактурненько!!! И свет прикольный! Ооооочень положительная работа, на мой взгляд!

old-moggy 11 January 2010, 01:15:26

Чудовищно, по сути, - лысая, тощая, словно из концлагеря, с выпирающим лобком девушка. Чем же восхищаться?! Только техникой съемки?

oliveiro 11 January 2010, 02:51:21

Пластикой, линиями, перетекающими друг в друга, какой-то неземной утонченностью.
Ню - это не только гламурно снять красивую модель, иногда, как здесь, это что-то большее...

*ArtMax* 11 January 2010, 05:49:51

+1!!!!!!

old-moggy 11 January 2010, 12:44:02

Однако эта "неземная утонченность" имеет другое название: анорексия. Невозможно восхищаться линиями и пластикой, когда общее впечатление такое, что модель на грани потустороннего мира - простите за откровенность...

oliveiro 11 January 2010, 17:18:33

Уважаемая, существуют разные типы телосложений и 90-60-90 стандарт исключительно для нормостенического типа. На фотографии же - абсолютно здоровая девушка астенического (худощавого, тонкокостного) телосложения, которое подчеркнуто специальной постановкой света. Анорексия же - это не худоба, это психическое заболевание и разбрасываться этим термином - всё равно что называть людей даунами.
P.S. В разделе "ню" считаю самыми пошлыми два вида комментариев - про "анорексию" и про "покормите модель".

проф.Персикофф 11 January 2010, 21:13:49

Спасибо Вам , Денис, может Вы и правы, и нужно все обьяснять, хотя ведь к фотографии это не имеет отношения, скорее к целостности и открытости восприятия. Однажды одного художника спросили на выставке:" А куда идут эти люди на его картине?". На что он ответил, что эти люди идут с правой стороны картины на левую. :).

oliveiro 11 January 2010, 21:35:12

Простите, Сергей, за оффтоп под снимком, просто считаю бестактным, когда вместо фотографии обсуждают модель. А с этими "анорексиями", честное слово, уже просто задолбали :)

kiramed 31 January 2010, 15:32:40

Отличная работа и модель, присоединюсь к "задолбали" )

Ilina Vicktoria 11 January 2010, 03:11:43

очень красиво!

Алексей Шокин 11 January 2010, 03:12:44

Сильно

Дмитрий Акимов (geen) 11 January 2010, 07:12:24

!!!

Ravshan Bobokhonov 11 January 2010, 08:45:51

ЗвездоЧЁТКА!!! В избранное!

Алексей_Ковалёв 11 January 2010, 09:13:04

нра!

Денис Катин 11 January 2010, 09:55:03

СУПЕР!!!!

ДАВИД Мушаилов 11 January 2010, 15:01:23

Like!

Дюк де Салье 11 January 2010, 17:18:08

сильно!

Sergey Nepsha 11 January 2010, 17:29:49

отлично

Nolan 11 January 2010, 17:56:55

Торчащая пипиской

sandr46 11 January 2010, 20:16:42

Вааще-то - гениально. Пора в Гуру!

проф.Персикофф 11 January 2010, 21:17:12

Спасибо всем за внимание, оценки, комментарии.

Владимир Белый 11 January 2010, 21:28:51

!!!!!

Случайный Прохожий 11 January 2010, 22:04:12

Неплохо. Но не вставляет так, как Кассандра. Да и в районе груди как-то нехорошо.
Затруднился.

Vova Chess 11 January 2010, 22:59:38

Хорррррошо! Модель на 10 баллов!

Julian Kiriloff ★ 12 January 2010, 00:01:14

Lovely figure !

zigbenshulc 12 January 2010, 13:03:08

сильная работа!!!

Сергей Лар. 12 January 2010, 23:44:45

Пластика!!

greyjedi 14 January 2010, 10:22:00

Она же сейчас переломится =8-0

Ivan Ialinji 19 January 2010, 13:16:47

прекрасно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям