Ну если интересно то пожалуйста). Во первых свет, тени "играют" красиво, Во вторых, позы модели не вычурные, что достаточно редко встретишь на нашем сайте. В третьих, фон не напрягает, выдержан в хорошем стиле ну и в четвертых, сами модели красавицы (имхо) и ухожены как и положено, если и есть ретушь то не заметно... Качество самой работы на хорошем уровне... Новичков на сайте считаю необходимо поддержать и т.д. Тесновато, но особо не портит впечатления. Думаю Ваш интерес удовлетворен...))
Да нее, нормально почти все. Но "за собой" бы я отметил тесноту. Понятно что как-обычно много "потому" на разные "почему". Хочу как на БФ чтоб было с ногами и руками и интерьером и размером 20х30, и поразглядывать.
Ракурсы и свет понравились. Но зарезал. Сам режу. Мало типа 135, все кажется что "объем" пропадет если с запасом снимать.
Условия отзыва: "Lenz Moser "Блауер цвайгельт" и черный перец из мельницы на листе салата. (плюс еще там всякое)"
Комментарии пользователей
А мне понравилось))). Х+
Комментарий был удалён
Ну если интересно то пожалуйста). Во первых свет, тени "играют" красиво, Во вторых, позы модели не вычурные, что достаточно редко встретишь на нашем сайте. В третьих, фон не напрягает, выдержан в хорошем стиле ну и в четвертых, сами модели красавицы (имхо) и ухожены как и положено, если и есть ретушь то не заметно... Качество самой работы на хорошем уровне... Новичков на сайте считаю необходимо поддержать и т.д. Тесновато, но особо не портит впечатления. Думаю Ваш интерес удовлетворен...))
красиво! хороший контраст цветов и модельки красивые.+Х
Да нее, нормально почти все. Но "за собой" бы я отметил тесноту. Понятно что как-обычно много "потому" на разные "почему". Хочу как на БФ чтоб было с ногами и руками и интерьером и размером 20х30, и поразглядывать.
Ракурсы и свет понравились. Но зарезал. Сам режу. Мало типа 135, все кажется что "объем" пропадет если с запасом снимать.
Условия отзыва: "Lenz Moser "Блауер цвайгельт" и черный перец из мельницы на листе салата. (плюс еще там всякое)"
Ой, фотограф - дама, а я её на "он".
перчаток пара одна на двоих....
с трусиками можно было б так же поступить! получилась бы рифма ;)
и зрителю интереснее.....
какие же они красивые
да, падший ангел нынче видимо в моде.
красивые девушки!))
Ангелы не ангелы, но модели яркие, роскошные.
красиво получилось, трусики супер
симпотично! юрюнеточку можно и отдельным кадром! она прелесть.
Хороши!
Да, игривый контраст...
Всем спасибо!Модели красоточки!
Модели красоточки фотограф молодец!
модели красивые, хотя мне крашеная брюнеточка больше нра...))
Слов нет, какие хорошенькие!
Снято очень хорошо!!!