Рубрика «Ню (18+)»

Еще
New Angels девушки,макияж,прически,перчатки,нижнее белье
7158человек
Загружена 10.01.2010 20:21 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушки,макияж,прически,перчатки,нижнее белье
34 Художественно
2 Оригинально
6 Технично
8 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Еким Андреновский 10 January 2010, 20:27:50

А мне понравилось))). Х+

Удалён 11 January 2010, 20:39:33

Комментарий был удалён

Еким Андреновский 11 January 2010, 23:32:05

Ну если интересно то пожалуйста). Во первых свет, тени "играют" красиво, Во вторых, позы модели не вычурные, что достаточно редко встретишь на нашем сайте. В третьих, фон не напрягает, выдержан в хорошем стиле ну и в четвертых, сами модели красавицы (имхо) и ухожены как и положено, если и есть ретушь то не заметно... Качество самой работы на хорошем уровне... Новичков на сайте считаю необходимо поддержать и т.д. Тесновато, но особо не портит впечатления. Думаю Ваш интерес удовлетворен...))

Владимир Дыдик 10 January 2010, 20:55:35

красиво! хороший контраст цветов и модельки красивые.+Х

Леонид Корсунский 10 January 2010, 21:42:34

Да нее, нормально почти все. Но "за собой" бы я отметил тесноту. Понятно что как-обычно много "потому" на разные "почему". Хочу как на БФ чтоб было с ногами и руками и интерьером и размером 20х30, и поразглядывать.

Ракурсы и свет понравились. Но зарезал. Сам режу. Мало типа 135, все кажется что "объем" пропадет если с запасом снимать.

Условия отзыва: "Lenz Moser "Блауер цвайгельт" и черный перец из мельницы на листе салата. (плюс еще там всякое)"

Ой, фотограф - дама, а я её на "он".

роман злобин 11 January 2010, 07:11:19

перчаток пара одна на двоих....
с трусиками можно было б так же поступить! получилась бы рифма ;)
и зрителю интереснее.....

Александр Кривченко 11 January 2010, 09:11:03

какие же они красивые

Денис Катин 11 January 2010, 09:54:14

да, падший ангел нынче видимо в моде.

Lelyak.ru 11 January 2010, 13:14:29

красивые девушки!))

Dr. Jekyll 11 January 2010, 20:24:32

Ангелы не ангелы, но модели яркие, роскошные.

schiller 11 January 2010, 22:59:35

красиво получилось, трусики супер

MISCHA 12 January 2010, 17:34:34

симпотично! юрюнеточку можно и отдельным кадром! она прелесть.

diamond2 17 January 2010, 04:41:15

Хороши!

Сергей Порфирьев 19 January 2010, 18:29:53

Да, игривый контраст...

Ирина Литвиненко 22 January 2010, 16:01:32

Всем спасибо!Модели красоточки!

Сергей Ярмошенко 17 February 2010, 16:56:34

Модели красоточки фотограф молодец!

Вячеслав Возняк 28 May 2010, 02:30:25

модели красивые, хотя мне крашеная брюнеточка больше нра...))

Baxter 15 June 2010, 14:16:47

Слов нет, какие хорошенькие!
Снято очень хорошо!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям