Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Под куполом...
19685человек
Альбом «Nude» Загружена 10.01.2010 21:48 Рубрика «Ню (18+)»
290 Художественно
14 Оригинально
92 Технично
23 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fedir 10 January 2010, 22:40:10

Супер!

F.L 10 January 2010, 22:59:09

Very nice!!!

Dmitry Sorokin 10 January 2010, 23:00:55

Мегакруть!

agriss 10 January 2010, 23:01:45

excellent ...

ART-SHOCK 10 January 2010, 23:30:19

T!

KurgAnovA 10 January 2010, 23:46:10

здорово!

Sandra Vogel 10 January 2010, 23:47:37

классно как!

Natabos (Kventin) 10 January 2010, 23:52:26

Экая "Суок"... =)

Басович Сергей 11 January 2010, 00:03:27

T+++

Руставели 11 January 2010, 00:13:49

Мимо не пройдёшь...Высший пилотаж!

Евгений Кочетков 11 January 2010, 00:15:27

Крайне редко в этом жанре рекомендации ставлю, но здесь уж очень хороша работа! Красота девушки отлично, с мастерством показана!!!

Сергей Рыженко 11 January 2010, 00:18:31

мне кажется многовато Liquify ;)
и коленка смутила...
ну а так картинка очень красивая!!!

Illia Usov 11 January 2010, 00:22:06

да вроде бы там его и нет почти :)

Алексей Костюшенко [dunh] 11 January 2010, 01:17:50

с талией 100% перебрали)

Illia Usov 11 January 2010, 02:50:43

в том то и дело что именно с талией вообще почти ничего не пришлось делать
с этого ракурса она у модели невероятно тонкая

Алексей Костюшенко [dunh] 11 January 2010, 03:01:00

ключевое слово "почти" :)

Illia Usov 11 January 2010, 03:06:25

ну что же, верить мне или нет... право ваше... :)

DonDruid 11 January 2010, 00:19:21

отлично исполнено!

MedvedevDen 11 January 2010, 00:26:43

Класс !!!!!!!

Vovka Levka 11 January 2010, 00:29:31

Не кукла ли это. В фотографиях ненавиджу фотошоп.

Sychev-photo 11 January 2010, 00:30:54

Идеальная фигура )))

inik 11 January 2010, 00:36:48

нереальный изгиб спины. Лордоз? :)
красиво исполнено

BSOD 11 January 2010, 00:40:39

кайф!!!!!

Vadim 11 January 2010, 00:43:34

вау++

Murbo 11 January 2010, 00:49:11

неужели такое возможно!
идеально!

Born_Q 11 January 2010, 00:53:11

она настоящая? )

Illia Usov 11 January 2010, 00:55:27

канечно

_6x6_ 11 January 2010, 00:59:57

Безупречно!

MadMonkey 11 January 2010, 01:18:55

Красивое фото :-)

9x3 11 January 2010, 01:23:48

good idea and using of light.

сНежная королева (model) 11 January 2010, 01:24:48

Вауууууу) красиво:)

Spooner 11 January 2010, 01:31:17

так не бывает) слишком красиво...

Sharapov Rusteam 11 January 2010, 01:54:23

1000%

emb 11 January 2010, 01:31:18

хорошая!

Сергей Руфф 11 January 2010, 01:38:22

феноменальная гламуризятина - это я про фото, не про модель

Frash 11 January 2010, 01:40:20

ммм...на высоте, правда кажется искусственной

shakemind 11 January 2010, 01:49:49

вот это фигура!!!!!! o_O
ух!

(T+)

Яковлев Никита 11 January 2010, 01:54:29

идеальная!!!

RoMcHuS 11 January 2010, 01:54:58

помоему идеально!

ABorisovStudio 11 January 2010, 02:07:23

ВАХ!

Илья Рашап/Ilya Rashap 11 January 2010, 02:16:32

Красиво

Виктор Рыбаченко 11 January 2010, 02:22:44

Фигурка цельнолитая, стальная. Броско. +Х.

Влад Шушлебин 11 January 2010, 02:39:24

... шикарная работа!!!... свет - !!!!!!!!!!...
... да и модель прекрасна!... ;]

Sychev-photo 11 January 2010, 02:42:16

А кто модель? Почему не указали?(((

KTS 11 January 2010, 02:57:26

Красиво. нечего сказать

Дмитрий Акимов (geen) 11 January 2010, 03:37:56

!!!

Ravshan Bobokhonov 11 January 2010, 08:26:50

Звенящая красота!

Алексей_Ковалёв 11 January 2010, 09:10:10

да!

benny_hill 11 January 2010, 09:11:19

спело-молодо )

Олег Белокуров 11 January 2010, 09:43:36

!!!

Денис Катин 11 January 2010, 09:57:35

очень хорошая модель

Nemalevich 11 January 2010, 10:03:37

этож бывает такое.Наверное почти идеал

Igaev 11 January 2010, 10:28:22

Подавляющее большинство положительных отзывов-от мужчин!! Значит и фотограф,и модель с задачей справились,-зацепили аудиторию!!

Сергей Ярмошенко 11 January 2010, 10:42:44

Шедевр!

vakial 11 January 2010, 10:44:21

Очень нравится!!

Const 11 January 2010, 14:03:05

Удивительно!
Одна из самых совершенных работ увиденных мною, за довольно долгий период.
Автору аплодирую, с восторгом Константин Скоморох.

дангер 11 January 2010, 14:11:14

а купол где?

Karlis Keisters 11 January 2010, 14:37:05

!

stefanosspyridakis 11 January 2010, 15:43:44

SUPER EXLNT

Sergey Nepsha 11 January 2010, 17:28:48

Шикарно, идеально, великолепно,блестяще !!! Модель мечта любого мужчины !

sir_reazon 11 January 2010, 17:57:37

Красиво

kos17788 11 January 2010, 18:19:52

Здорово получилось.5+

Vadimrok 11 January 2010, 19:00:37

ЗдОрово!

Евгений Мезенцев 11 January 2010, 19:58:28

Я бы "воздух" с другой стороны оставил, по взгляду.
Почему у Вас именно так?
Работа бесподобна!

Illia Usov 11 January 2010, 22:03:43

с композицией тут довольно интересно...
квадрат в кадрировании. сам по себе довольно статичен
а качели требуют динамики.
отсюда и сильное смещение в сторону.
лицо модели, линия взгляда, нижний ключ в тональности и напряжённость позы, требуют некой грусти от композиции.
зажав направление движение модели краем кадра, достигается то самое композиционное напряжение, усиливающее эффект печали и грусти.
своей безысходность в движении.

Посадский Феликс 11 January 2010, 20:56:29

тридэ прям какое-то )))

Alexander Gulinov 11 January 2010, 21:02:48

Фигира..ну это что то..без комментариев

Batoev Anton 11 January 2010, 21:27:08

Статусно!

chabrov 11 January 2010, 22:42:57

Где такой цирк? Я сходил бы. Класс!!

Дюк де Салье 11 January 2010, 23:13:43

нравится! девушка супер!

Julian Kiriloff ★ 11 January 2010, 23:22:19

perfect !

Ханыга 11 January 2010, 23:41:49

очень! лаконично - работа мастера, жму лапу

Moonwalker 12 January 2010, 01:03:10

Великолепно. Удивлен статусу фотографа. Проголосовал за повышение.

Сергей Лар. 12 January 2010, 01:04:36

Отлично!!

Холмов Андрей 12 January 2010, 01:16:29

Прекрасно!!! Очень!!! Но с названем не угадал...

Pavel Karma 12 January 2010, 02:30:57

надо бы статус воткнуть ;)

Poluektova Marina 12 January 2010, 10:32:43

Фактурная модель, без сомнений, но мне не хватает динамики, хочется раскачать качель)

фантастические линии, формы ...

ФОТОАТЕЛЬЕ 12 January 2010, 14:59:58

Мультяшная картинка. Но изящно.

N.C.Photo 12 January 2010, 16:30:26

Красивое фото. Девушка замечательная, обработка понравилась. Думается можно было бы слева немного кропнуть, а то там воздуха многовато на мой взгляд.

Кaльвадос 12 January 2010, 17:06:45

На оригинал посмотреть очень хочется.

Ханыга 14 January 2010, 03:53:08

поддержу, интересно

Алексей Алексеенко 12 January 2010, 17:11:20

Сам отливал?

Макс Сухомлин 13 January 2010, 00:50:47

Ну, Илюха, респект....!

v-art 13 January 2010, 10:19:03

очень круто... +5

Ханыга 14 January 2010, 03:54:14

и сходил, проголосовал

Ловец снов 14 January 2010, 08:21:14

Формы нереальные :-)

Denis Buchel (Дениc Бучель) 14 January 2010, 12:28:17

Давно такую красоту не видил!

Модель красивая и фото хорошее. На сегодняшний день редкое сочетание!

Diana Savich 14 January 2010, 13:56:17

Вот эта работа!!!

s.naibich 14 January 2010, 16:19:53

Задумка удалась!!!

Ханыга 15 January 2010, 00:29:48

Усов, ЁПРСТ!! модель в студию и исходник, негодяй такой :-)) будем учиццо

Удалён 15 January 2010, 04:07:15

Комментарий был удалён

Illia Usov 15 January 2010, 08:12:34

фото

Александр Палатовский 15 January 2010, 10:42:29

класс!

igrimax (Igor N. Rykov) 15 January 2010, 11:31:55

Шикарно!!!

Роман Токарев 16 January 2010, 07:27:28

Технично.

Юрий Тимофеев. 16 January 2010, 16:41:06

Фото наидостойнешее! Какие девушки у нас красивые!

va5ilich 16 January 2010, 22:59:35

Очень круто сделано.

Little_boo 17 January 2010, 00:21:33

как нарисована - класс!

Tsokur Julia 17 January 2010, 15:21:54

красивая работа светом....прекрасные контуры....

Ivan Ialinji 18 January 2010, 16:07:05

прекрасно

Svetlana Ushakova 1 February 2010, 04:01:31

vot eto daaaaaaaaaa....Bojestvennaya figura,razve takoe bivaet v prirode!? Klass,i foto i model!!!

Игорь Тарасов Gosha 2 April 2010, 03:57:09

качество конечно просто великолепное...

GoshaGudvin 28 May 2010, 17:22:15

Шикарная работа:)

Пражанин 30 May 2010, 12:19:33

красиво!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям