с композицией тут довольно интересно...
квадрат в кадрировании. сам по себе довольно статичен
а качели требуют динамики.
отсюда и сильное смещение в сторону.
лицо модели, линия взгляда, нижний ключ в тональности и напряжённость позы, требуют некой грусти от композиции.
зажав направление движение модели краем кадра, достигается то самое композиционное напряжение, усиливающее эффект печали и грусти.
своей безысходность в движении.
Комментарии пользователей
Супер!
Very nice!!!
Мегакруть!
excellent ...
T!
здорово!
классно как!
Экая "Суок"... =)
T+++
Мимо не пройдёшь...Высший пилотаж!
Крайне редко в этом жанре рекомендации ставлю, но здесь уж очень хороша работа! Красота девушки отлично, с мастерством показана!!!
мне кажется многовато Liquify ;)
и коленка смутила...
ну а так картинка очень красивая!!!
да вроде бы там его и нет почти :)
с талией 100% перебрали)
в том то и дело что именно с талией вообще почти ничего не пришлось делать
с этого ракурса она у модели невероятно тонкая
ключевое слово "почти" :)
ну что же, верить мне или нет... право ваше... :)
отлично исполнено!
Класс !!!!!!!
Не кукла ли это. В фотографиях ненавиджу фотошоп.
Идеальная фигура )))
нереальный изгиб спины. Лордоз? :)
красиво исполнено
кайф!!!!!
вау++
неужели такое возможно!
идеально!
она настоящая? )
канечно
Безупречно!
Красивое фото :-)
good idea and using of light.
Вауууууу) красиво:)
так не бывает) слишком красиво...
1000%
хорошая!
феноменальная гламуризятина - это я про фото, не про модель
ммм...на высоте, правда кажется искусственной
вот это фигура!!!!!! o_O
ух!
(T+)
идеальная!!!
помоему идеально!
ВАХ!
Красиво
Фигурка цельнолитая, стальная. Броско. +Х.
... шикарная работа!!!... свет - !!!!!!!!!!...
... да и модель прекрасна!... ;]
А кто модель? Почему не указали?(((
Красиво. нечего сказать
!!!
Звенящая красота!
да!
спело-молодо )
!!!
очень хорошая модель
этож бывает такое.Наверное почти идеал
Подавляющее большинство положительных отзывов-от мужчин!! Значит и фотограф,и модель с задачей справились,-зацепили аудиторию!!
Шедевр!
Очень нравится!!
Удивительно!
Одна из самых совершенных работ увиденных мною, за довольно долгий период.
Автору аплодирую, с восторгом Константин Скоморох.
а купол где?
!
SUPER EXLNT
Шикарно, идеально, великолепно,блестяще !!! Модель мечта любого мужчины !
Красиво
Здорово получилось.5+
ЗдОрово!
Я бы "воздух" с другой стороны оставил, по взгляду.
Почему у Вас именно так?
Работа бесподобна!
с композицией тут довольно интересно...
квадрат в кадрировании. сам по себе довольно статичен
а качели требуют динамики.
отсюда и сильное смещение в сторону.
лицо модели, линия взгляда, нижний ключ в тональности и напряжённость позы, требуют некой грусти от композиции.
зажав направление движение модели краем кадра, достигается то самое композиционное напряжение, усиливающее эффект печали и грусти.
своей безысходность в движении.
тридэ прям какое-то )))
Фигира..ну это что то..без комментариев
Статусно!
Где такой цирк? Я сходил бы. Класс!!
нравится! девушка супер!
perfect !
очень! лаконично - работа мастера, жму лапу
Великолепно. Удивлен статусу фотографа. Проголосовал за повышение.
Отлично!!
Прекрасно!!! Очень!!! Но с названем не угадал...
надо бы статус воткнуть ;)
Фактурная модель, без сомнений, но мне не хватает динамики, хочется раскачать качель)
фантастические линии, формы ...
Мультяшная картинка. Но изящно.
Красивое фото. Девушка замечательная, обработка понравилась. Думается можно было бы слева немного кропнуть, а то там воздуха многовато на мой взгляд.
На оригинал посмотреть очень хочется.
поддержу, интересно
Сам отливал?
Ну, Илюха, респект....!
очень круто... +5
и сходил, проголосовал
Формы нереальные :-)
Давно такую красоту не видил!
Модель красивая и фото хорошее. На сегодняшний день редкое сочетание!
Вот эта работа!!!
Задумка удалась!!!
Усов, ЁПРСТ!! модель в студию и исходник, негодяй такой :-)) будем учиццо
Комментарий был удалён
фото
класс!
Шикарно!!!
Технично.
Фото наидостойнешее! Какие девушки у нас красивые!
Очень круто сделано.
как нарисована - класс!
красивая работа светом....прекрасные контуры....
прекрасно
vot eto daaaaaaaaaa....Bojestvennaya figura,razve takoe bivaet v prirode!? Klass,i foto i model!!!
качество конечно просто великолепное...
Шикарная работа:)
красиво!!