Конечно наверно приятно автору видеть такое количество анонимных доброжелателей проголосовавших за художественность фотографии. Хороший свет и хорошая девушка несомненно, Но вот травка и камыши , на мой взгляд захломляют картинку, а взгляд сощуренных от яркого солнце глаз, осуждающе направленный в центр обектива разрушает гармонию снимка.
Вот такие глубокие мысли....
Что Вы, я не обольщаюсь на этот счет :) Но мне кажется что строгая и гордая девушка тоже имеет право на топлесс, ну а трава - дело вкуса :)) Спасибо за подробный комментарий - это я уже серьезно.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
блеск
!!!
Естественная красота и гармония. Шортики разве что лишние...
Согласен, художественно!
хорошо!
Конечно наверно приятно автору видеть такое количество анонимных доброжелателей проголосовавших за художественность фотографии. Хороший свет и хорошая девушка несомненно, Но вот травка и камыши , на мой взгляд захломляют картинку, а взгляд сощуренных от яркого солнце глаз, осуждающе направленный в центр обектива разрушает гармонию снимка.
Вот такие глубокие мысли....
Что Вы, я не обольщаюсь на этот счет :) Но мне кажется что строгая и гордая девушка тоже имеет право на топлесс, ну а трава - дело вкуса :)) Спасибо за подробный комментарий - это я уже серьезно.
Отличная работа, понравилось!
Привет!
Она притягательна...
отличный фотосет