www.photographsite.ru
Занятно. А почему так выглядит, будто бы через камеру-обскуру снято? Или это задумка - притемнить не значащие края кадра?
!!!
Прекрасно! Такая живая, непосредственная сцена! Все так похожи друг на друга! Очень символично! СПАСИБО!!!
Отражение современной модельной индустрии)) 5 баллов)
блондинка -класс!
:)
прекрасная работа
Like!
Они все как живые...
отлично!
Здорово! ...идею уже "свиснул"!!! ;=))
Комментарии пользователей
Занятно. А почему так выглядит, будто бы через камеру-обскуру снято? Или это задумка - притемнить не значащие края кадра?
!!!
Прекрасно! Такая живая, непосредственная сцена! Все так похожи друг на друга! Очень символично! СПАСИБО!!!
Отражение современной модельной индустрии)) 5 баллов)
блондинка -класс!
:)
прекрасная работа
Like!
Они все как живые...
отлично!
!!!
Здорово!
...идею уже "свиснул"!!!
;=))
!!!