Рубрика «Ню (18+)»

Еще
cut podakuni
6120человек
Загружена 10.01.2010 16:44 Рубрика «Ню (18+)» Теги: podakuni
69 Художественно
8 Оригинально
11 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kn. A.V. 10 January 2010, 16:47:19

Иноговато будет, плюс ногти черны...
Но ЭТО РАБОТА!

podakuni 10 January 2010, 16:52:19

Ногти исходно были красными, но при переводе в ч/б стали чёрными, чего я специально добивался - они с бусами стали гармонировать: на мой взгляд. =: )

Сергей Лар. 10 January 2010, 17:15:18

технично

toor22 10 January 2010, 17:35:37

красиво

Коршунов Александр 10 January 2010, 17:41:33

MLG 10 January 2010, 17:44:20

Ух....ты!

Сергей Литовкин 10 January 2010, 18:06:24

Хороший стиль!

Виталий Сокол 10 January 2010, 18:09:19

вкусняшка!

константин поляков 10 January 2010, 18:24:02

+++

Евгений Засухин 10 January 2010, 19:17:13

Интересно!

Sergey Nepsha 10 January 2010, 19:42:41

отлично

za.nu.da. 10 January 2010, 20:01:11

КРУТАЯ

Алексей Костюшенко [dunh] 10 January 2010, 22:00:16

очень здорово!

Sim Bart 10 January 2010, 22:33:22

и снова - браво!

Arin05 10 January 2010, 22:36:31

Отличная!

1neona1 11 January 2010, 00:32:23

гламурно :)

BSOD 11 January 2010, 00:56:55

очень нравится!

Алексей_Ковалёв 11 January 2010, 09:15:40

да

Денис Катин 11 January 2010, 09:51:41

эта картинка тоже нравится.
ИМХО голова отдельно... не очень...

Сергей Ярмошенко 11 January 2010, 10:58:26

Мс идеальность! Очень красивая фотография.

Lelyak.ru 11 January 2010, 13:15:08

интересно)

Куркин 11 January 2010, 15:16:08

Отличная работа!!!

kubiks 11 January 2010, 22:02:16

Здорово.

Eugene Strelnikov 11 January 2010, 22:27:17

Очень интересная работа. ИМНО шею бы обозначить.

Dmitry Chapala 12 January 2010, 09:26:18

красивая

Елена Шевалдина 12 January 2010, 14:24:48

потрясающая работа

Igaev 14 January 2010, 18:15:18

Как здорово "обыграны" бусы!!!!

veramaya 14 January 2010, 21:49:27

Очень красиво!!!

Sef_77 4 February 2010, 23:11:26

красота то какая))
Богиня))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям