Иноговато будет, плюс ногти черны... Но ЭТО РАБОТА!
Ногти исходно были красными, но при переводе в ч/б стали чёрными, чего я специально добивался - они с бусами стали гармонировать: на мой взгляд. =: )
технично
красиво
+Х
Ух....ты!
Хороший стиль!
вкусняшка!
+++
Интересно!
отлично
КРУТАЯ
очень здорово!
и снова - браво!
Отличная!
гламурно :)
очень нравится!
да
эта картинка тоже нравится. ИМХО голова отдельно... не очень...
Мс идеальность! Очень красивая фотография.
интересно)
Отличная работа!!!
Здорово.
Очень интересная работа. ИМНО шею бы обозначить.
красивая
потрясающая работа
Как здорово "обыграны" бусы!!!!
Очень красиво!!!
красота то какая)) Богиня))
Комментарии пользователей
Иноговато будет, плюс ногти черны...
Но ЭТО РАБОТА!
Ногти исходно были красными, но при переводе в ч/б стали чёрными, чего я специально добивался - они с бусами стали гармонировать: на мой взгляд. =: )
технично
красиво
+Х
Ух....ты!
Хороший стиль!
вкусняшка!
+++
Интересно!
отлично
КРУТАЯ
очень здорово!
и снова - браво!
Отличная!
гламурно :)
очень нравится!
да
эта картинка тоже нравится.
ИМХО голова отдельно... не очень...
Мс идеальность! Очень красивая фотография.
интересно)
Отличная работа!!!
Здорово.
Очень интересная работа. ИМНО шею бы обозначить.
красивая
потрясающая работа
Как здорово "обыграны" бусы!!!!
Очень красиво!!!
красота то какая))
Богиня))