монокль,фотопленка по кросс-процессу.
интересно
Из-за Вашего "копирайта" не стану рекомендовать. А так, что-то в этом фото есть.
да копирайт крупноват )
!!!
будни чайного дома в Йокогаме)
Комментарии пользователей
интересно
Из-за Вашего "копирайта" не стану рекомендовать. А так, что-то в этом фото есть.
да копирайт крупноват )
!!!
будни чайного дома в Йокогаме)