studio
своеобразно)
а мне нравятся волосы, в целом фото неплохое, технически бы сам конечно подругому бы сделал
чудесно ) дефицитная женщина, сейчас все бритые )
Весьма необычно.
ёпрст!! классно
нравится!
Смело...
A good shot.
Комментарии пользователей
своеобразно)
а мне нравятся волосы, в целом фото неплохое, технически бы сам конечно подругому бы сделал
чудесно )
дефицитная женщина, сейчас все бритые )
Весьма необычно.
ёпрст!! классно
нравится!
Смело...
A good shot.