студия, модель Катрина
красивое фото!!!
nra
спасибо!
Молодец
рады стараться - товарищЬ Юлия
здорово!
А вам побоку метель... с наступившим!
нам - до лампочки! И тебя Костя с Н.Г.
бомба! цвет+свет очень понравились
По цвету, супер )
Понравилась фотография)
Здоровско!
А и в правду ТЕАТРАЛЬНО!
антракт!
очень!!!
приятная
Очень приятная фотография и модель выразительная
отлично
!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво конечно но где окно ? где метель ? )
позади - два окна и за ними метель!
Комментарий был удалён
Хех - скучаешь!
нравится серия!
Дима - спасибо!
красиво
фото очень приятное...
Вкусная чикалатка!
прикольно!))
здорово, и где ты их находишь?
стучите - и вам откроится!
восторг! свет - отличный!
красиво!!!
+Х
атмосферно ) классно всё
Комментарии пользователей
красивое фото!!!
nra
спасибо!
Молодец
рады стараться - товарищЬ Юлия
здорово!
А вам побоку метель... с наступившим!
нам - до лампочки! И тебя Костя с Н.Г.
бомба!
цвет+свет очень понравились
спасибо!
По цвету, супер )
Понравилась фотография)
Здоровско!
А и в правду ТЕАТРАЛЬНО!
антракт!
очень!!!
приятная
Очень приятная фотография и модель выразительная
отлично
!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво конечно но где окно ? где метель ? )
позади - два окна и за ними метель!
Комментарий был удалён
Хех - скучаешь!
нравится серия!
Дима - спасибо!
красиво
фото очень приятное...
Вкусная чикалатка!
прикольно!))
здорово, и где ты их находишь?
стучите - и вам откроится!
восторг! свет - отличный!
красиво!!!
+Х
атмосферно ) классно всё