Рубрика «Ню (18+)»

Еще
а за окном метель Ню
11158человек
Загружена 09.01.2010 16:37 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню
89 Художественно
8 Оригинально
3 Технично
3 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Костин 9 January 2010, 16:42:16

красивое фото!!!

Алексей_Ковалёв 9 January 2010, 16:50:42

nra

toor22 9 January 2010, 17:17:30

спасибо!

Сергей Михалюк * 9 January 2010, 19:02:33

Молодец

toor22 9 January 2010, 19:27:33

рады стараться - товарищЬ Юлия

olegarhiy 9 January 2010, 20:25:33

здорово!

константин поляков 9 January 2010, 20:33:38

А вам побоку метель... с наступившим!

toor22 9 January 2010, 21:02:14

нам - до лампочки! И тебя Костя с Н.Г.

gass 9 January 2010, 21:52:16

бомба!
цвет+свет очень понравились

toor22 10 January 2010, 02:10:50

спасибо!

Sharapov Rusteam 9 January 2010, 22:22:29

По цвету, супер )

Sofico 9 January 2010, 23:28:52

Понравилась фотография)

zatvor - nik 10 January 2010, 08:26:14

Здоровско!

Kn. A.V. 10 January 2010, 17:13:32

А и в правду ТЕАТРАЛЬНО!

toor22 10 January 2010, 17:36:38

антракт!

Коршунов Александр 10 January 2010, 17:41:04

очень!!!

Сергей Лар. 10 January 2010, 17:41:33

приятная

Удавыч 10 January 2010, 19:23:29

Очень приятная фотография и модель выразительная

Sergey Nepsha 10 January 2010, 19:42:00

отлично

Rudolf Kartelin 10 January 2010, 22:18:32

!!!!!!!!!!!!!!!!

Мистер Миша 11 January 2010, 13:50:29

красиво конечно но где окно ? где метель ? )

toor22 11 January 2010, 18:28:19

позади - два окна и за ними метель!

Удалён 11 January 2010, 14:15:14

Комментарий был удалён

toor22 11 January 2010, 18:28:54

Хех - скучаешь!

Dmitry Chapala 11 January 2010, 15:45:25

нравится серия!

toor22 11 January 2010, 18:29:17

Дима - спасибо!

Elgrade1977 11 January 2010, 16:05:33

красиво

Anna V 12 January 2010, 18:43:43

фото очень приятное...

SK> 19 January 2010, 08:50:13

Вкусная чикалатка!

Стас Прохорцев 21 January 2010, 15:13:18

прикольно!))

Levitsky 5 February 2010, 17:31:53

здорово, и где ты их находишь?

toor22 10 February 2010, 22:25:00

стучите - и вам откроится!

Юмир Скиба 16 February 2010, 17:47:25

восторг! свет - отличный!

soso 27 February 2010, 00:35:21

красиво!!!

ClausValka 17 March 2010, 09:36:35

Lady O 23 April 2010, 08:04:17

атмосферно ) классно всё

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям