Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Шалунишка-Маленькая-Негодница ню,портрет,девушка
4209человек
Загружена 09.01.2010 16:46 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню,портрет,девушка
20 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Вялов 9 January 2010, 17:05:07

украшения не в тему, мое мнение

Антонина Шкандрий 9 January 2010, 17:23:17

Если работа понравилась - пожалуйста голосуйте за статус!

Морских Юрий1 10 January 2010, 06:44:01

Мне кажется главное не статус,да и не так он зарабатывается.

Антонина Шкандрий 10 January 2010, 16:56:03

Зарабатываю трудом, у меня много разных снимков, если Вы про ню . Вот просто давно в одном статусе сижу - поднадоело уже =) Если не считаете, что заслуживаю большего, то конечно, не голосуйте - это Ваш выбор, мое дело напомнить.

Морских Юрий1 10 January 2010, 17:32:01

Антонина,к Вашим фото в стиле ню я отношусь нормально,видел их и у Шарова.Вы меня не так поняли.Я о том,что за статус не просят так открыто голосовать,написали бы уж на личку ему.

Антонина Шкандрий 10 January 2010, 21:28:20

я не модель, я фотограф =)) Шаров к этому снимку, да и ко всем остальным не имеет никакого отношения! Ну хотя имеет - год назад я у него в учениках была. Ну да, может несколько нахально было напомнить, что можно голосовать за статус, но с другой стороны выясняется, что некоторые люди, возможно новички здесь, даже не знали, что такое бывает...
В любом случае, спасибо Вам за внимание и отзывы!

Тёмный... 12 January 2010, 14:09:24

.......)))))))))))))))))))).............)))

Непыфоff 9 January 2010, 17:30:18

девушка прелестная)

Антонина Шкандрий 9 January 2010, 17:30:52

Спасибо, передам ей =)

Вадим Ростовский 9 January 2010, 20:05:53

Отлично. И не пошло и технично. Модель тоже приятная, с интересным взглядом. +Х поставил, а как ещё тут статус продвигать - не знаю.

Антонина Шкандрий 9 January 2010, 20:21:32

Вадим, спасибо, действительно очень приятно, чувствуется, что от души!
А статус очень просто-после того, как отдан голос высвечивается имя автора, на него жать и там ниже будет голосование за статус.

Phenom 10 January 2010, 00:05:22

Ремонт + Т+ Модель+ и + к статусу

Антонина Шкандрий 10 January 2010, 08:17:04

ооо, за + ремонт вообще отдельное спасибо!

valnov 10 January 2010, 12:17:53

Глаза глубоки. )

Антонина Шкандрий 10 January 2010, 14:33:45

задумалась о кризисе наверное ;D

Александр Кривченко 11 January 2010, 09:25:08

потрясающе красивые глаза! хорошее фото!

Антонина Шкандрий 11 January 2010, 10:43:30

Спасибо!

Денис Катин 11 January 2010, 09:29:16

У Вас есть более достойные работы...

Дымов Дмитрий 11 January 2010, 11:33:03

Хорошее фото

Вячеслав Дорогайкин 18 January 2010, 13:33:28

Фото хорошее. но на мой взгляд меньше размер - больше качество.
уж очень трудно таки в формат попасть...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям