Зарабатываю трудом, у меня много разных снимков, если Вы про ню . Вот просто давно в одном статусе сижу - поднадоело уже =) Если не считаете, что заслуживаю большего, то конечно, не голосуйте - это Ваш выбор, мое дело напомнить.
Антонина,к Вашим фото в стиле ню я отношусь нормально,видел их и у Шарова.Вы меня не так поняли.Я о том,что за статус не просят так открыто голосовать,написали бы уж на личку ему.
я не модель, я фотограф =)) Шаров к этому снимку, да и ко всем остальным не имеет никакого отношения! Ну хотя имеет - год назад я у него в учениках была. Ну да, может несколько нахально было напомнить, что можно голосовать за статус, но с другой стороны выясняется, что некоторые люди, возможно новички здесь, даже не знали, что такое бывает...
В любом случае, спасибо Вам за внимание и отзывы!
Вадим, спасибо, действительно очень приятно, чувствуется, что от души!
А статус очень просто-после того, как отдан голос высвечивается имя автора, на него жать и там ниже будет голосование за статус.
Комментарии пользователей
украшения не в тему, мое мнение
Если работа понравилась - пожалуйста голосуйте за статус!
Мне кажется главное не статус,да и не так он зарабатывается.
Зарабатываю трудом, у меня много разных снимков, если Вы про ню . Вот просто давно в одном статусе сижу - поднадоело уже =) Если не считаете, что заслуживаю большего, то конечно, не голосуйте - это Ваш выбор, мое дело напомнить.
Антонина,к Вашим фото в стиле ню я отношусь нормально,видел их и у Шарова.Вы меня не так поняли.Я о том,что за статус не просят так открыто голосовать,написали бы уж на личку ему.
я не модель, я фотограф =)) Шаров к этому снимку, да и ко всем остальным не имеет никакого отношения! Ну хотя имеет - год назад я у него в учениках была. Ну да, может несколько нахально было напомнить, что можно голосовать за статус, но с другой стороны выясняется, что некоторые люди, возможно новички здесь, даже не знали, что такое бывает...
В любом случае, спасибо Вам за внимание и отзывы!
.......)))))))))))))))))))).............)))
девушка прелестная)
Спасибо, передам ей =)
Отлично. И не пошло и технично. Модель тоже приятная, с интересным взглядом. +Х поставил, а как ещё тут статус продвигать - не знаю.
Вадим, спасибо, действительно очень приятно, чувствуется, что от души!
А статус очень просто-после того, как отдан голос высвечивается имя автора, на него жать и там ниже будет голосование за статус.
Ремонт + Т+ Модель+ и + к статусу
ооо, за + ремонт вообще отдельное спасибо!
Глаза глубоки. )
задумалась о кризисе наверное ;D
потрясающе красивые глаза! хорошее фото!
Спасибо!
У Вас есть более достойные работы...
Хорошее фото
Фото хорошее. но на мой взгляд меньше размер - больше качество.
уж очень трудно таки в формат попасть...