Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
4567человек
Загружена 10.01.2010 01:29 Рубрика «Ню (18+)»
67 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Еким Андреновский 10 January 2010, 01:42:45

Необычные у Вас работы, но нравятся... Х+

toor22 10 January 2010, 03:20:36

красиво

Ingvar70 10 January 2010, 03:29:25

Хорошая работа!

Slava Kolesnikov 10 January 2010, 03:30:51

нра

Алексей Мелёшкин 10 January 2010, 03:32:02

))

Виталий Крюков 10 January 2010, 05:42:55

Хорошо рисует ваш инструмент.

lElGlOlRlOlVl 10 January 2010, 17:36:31

Гы ))) простите )
я понял что вы имеете в виду.... но подумал о другом... плохой я ... плохой )))
А снимок хороший +Х

1neona1 11 January 2010, 00:22:53

вы не плохой, вы недалекий

lElGlOlRlOlVl 11 January 2010, 06:39:04

А вот оскорблять людей не хорошо, тем более когда они шутят... ну да ладно... главное чтоб вы были далекая.

CoCoChanel 12 January 2010, 20:59:03

:))))))зачётный ответ! я оценила!!!

lElGlOlRlOlVl 13 January 2010, 08:43:19

Я просто иногда чего то не понимаю... может я и не прав но я так думаю...
1. Всё что делает автор это результат химических и физических реакций
происходящих в отдельных частях его головного мозга
+ нажатие на кнопку спуска затвора (в конечном итоге).
2. Цифровой фотоаппарат - устройство, являющееся разновидностью фотоаппарата,
в котором светочувствительным материалом является матрица, состоящая
из отдельных пикселей, сигнал с которых представляется, обрабатывается
и хранится в самом аппарате в цифровом виде.
3. Еще на фотоаппарат может крепится объектив.
Объектив - оптическое устройство, проецирующее изображение на плоскость.
В оптике рассматривается, как равнозначное собирающей линзе.
Обычно объектив состоит из набора линз (в некоторых объективах - и зеркал),
рассчитанных для взаимной компенсации аберраций и собранных
в единую систему внутри оправы.
поэтому - совокупность "1", "2" и "3" Это и есть "его инструмент".
Соответственно для того что бы им рисовать его надо макать в краску (как минимум)))))
Это вызывает у меня улыбку.
... возможно поэтому уважаемая назвала меня недалёким (

Ян МакЛайн 14 January 2010, 21:39:08

респект!

alex-n9 10 January 2010, 07:32:20

Очень красиво...

Alexander Rogozin 10 January 2010, 08:22:39

блестящая работа!!!!!!!!!!!!!!!

AiAk 10 January 2010, 10:19:16

!!!

Евгений Засухин 10 January 2010, 12:23:46

Отличная!

Skabber 10 January 2010, 12:57:36

класс!

Ханыга 10 January 2010, 13:47:45

какая прелесть!

blackdante 10 January 2010, 14:23:11

чудесная игра света

Сергей Лар. 10 January 2010, 17:37:29

шик

1neona1 11 January 2010, 00:21:18

очень красивая модель! и необычно сфотографировано.через бокал?

Денис Катин 11 January 2010, 09:42:30

чудненько!!!!

Lelyak.ru 11 January 2010, 13:16:09

что не очень... неожиданно

CoCoChanel 12 January 2010, 21:00:11

оченно красиво!!!

za.nu.da. 14 January 2010, 21:23:02

замечательно

колян 15 January 2010, 09:46:47

!!

ladoberidze 13 March 2010, 21:09:46

5 !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям