Комментарий был удалён
на майвэде ? )) выложу
+++
Очень живое фото!
+1
И разгильдяйское!
Нравится! С настроением карточка!
смотрю и кайфую!
Хорошенькая такая!
!!!
<показать кадр> немного недоработка в целом нравится :)
а по мне так - замечательно. =)
энергетически заряженая работа!!!!!!!!!!!!!!!!
фото дня!!!+Х
вери найс))
хорошее утро
отл
очень красиво!
Отлично! Про разгильдяйское полностью согласен)
поздравляю, достойный снимок на "1Д" с меня + )
спасибо)
СУПЕР !!!
красиво
красиво, тональность супер!
отличная атмосфера снимка!!!
класс)
Красиво, технично! Класс!
вообще я весьма удивлён, что у фото этой такой успех) честно.
Она классная по настроению и естественности!
good work !
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
на майвэде ? ))
выложу
+++
Очень живое фото!
+1
И разгильдяйское!
Нравится! С настроением карточка!
смотрю и кайфую!
Хорошенькая такая!
!!!
<показать кадр>
немного недоработка
в целом нравится :)
а по мне так - замечательно. =)
энергетически заряженая работа!!!!!!!!!!!!!!!!
фото дня!!!+Х
вери найс))
хорошее утро
отл
очень красиво!
Отлично!
Про разгильдяйское полностью согласен)
поздравляю, достойный снимок на "1Д"
с меня + )
спасибо)
СУПЕР !!!
!!!
красиво
красиво, тональность супер!
отличная атмосфера снимка!!!
класс)
Красиво, технично! Класс!
вообще я весьма удивлён, что у фото этой такой успех) честно.
Она классная по настроению и естественности!
good work !
+++