Рубрика «Ню (18+)»

Еще
~ ~ ~
7358человек
Загружена 10.01.2010 00:48 Рубрика «Ню (18+)»
94 Художественно
9 Оригинально
5 Технично
10 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 10 January 2010, 00:52:56

Комментарий был удалён

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 10 January 2010, 01:57:57

на майвэде ? ))

выложу

zmi 10 January 2010, 01:11:36

+++

Ksandaren 10 January 2010, 01:28:26

Очень живое фото!

Oleg Lugovskoy 10 January 2010, 05:07:15

+1

Kn. A.V. 10 January 2010, 06:43:20

И разгильдяйское!

Юрий Антипьев 10 January 2010, 01:31:50

Нравится! С настроением карточка!

Милый Ёжка 10 January 2010, 02:10:43

смотрю и кайфую!

Алексей Костюшенко [dunh] 10 January 2010, 02:10:56

Хорошенькая такая!

Post® 10 January 2010, 02:20:53

!!!

Павел Древницкий 10 January 2010, 03:34:01

<показать кадр>
немного недоработка

в целом нравится :)

bsitnikov 10 January 2010, 05:23:40

а по мне так - замечательно. =)

Alexander Rogozin 10 January 2010, 08:40:17

энергетически заряженая работа!!!!!!!!!!!!!!!!

FILE 10 January 2010, 11:41:20

фото дня!!!+Х

James o'Braun 10 January 2010, 12:12:58

вери найс))

piranyaNick 10 January 2010, 12:54:45

хорошее утро

Ханыга 10 January 2010, 13:48:41

отл

BSOD 10 January 2010, 13:54:36

очень красиво!

Konstantin Kozhevnikov 10 January 2010, 14:37:12

Отлично!
Про разгильдяйское полностью согласен)

lElGlOlRlOlVl 10 January 2010, 17:38:26

поздравляю, достойный снимок на "1Д"
с меня + )

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 10 January 2010, 17:40:16

спасибо)

Sergey Nepsha 10 January 2010, 17:46:03

СУПЕР !!!

Куzнецов Олег 10 January 2010, 22:19:51

!!!

za.nu.da. 11 January 2010, 04:35:55

красиво

Александр Кривченко 11 January 2010, 09:13:54

красиво, тональность супер!

Денис Катин 11 January 2010, 09:41:09

отличная атмосфера снимка!!!

Savushkin Alexander 11 January 2010, 10:10:24

класс)

Сергей Ярмошенко 11 January 2010, 10:48:39

Красиво, технично! Класс!

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 11 January 2010, 13:28:50

вообще я весьма удивлён, что у фото этой такой успех) честно.

Она классная по настроению и естественности!

Julian Kiriloff ★ 12 January 2010, 00:14:05

good work !

ingosha 12 May 2010, 11:48:01

+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям