Да, На обоих снимках одна и та же модель, Катя. Снимки сделаны дома, с разницей во времени в несколько минут. Поотдельности, разумеется, есть. Это попытка обьединить два снимка в один синтетический диптих. Свою мотивацию обьединения - сокрою ))). Если кто-то видит, что эти две фотографии необьединимы, что ж - значит попытка не удачна...
В любом случае, всем спасибо за комменты и мнения! ))
Комментарии пользователей
!!!!!!!!
классно-то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О! Привет из Пента-клуба :)
Ни фига себе - собрание сочинений!
Нравится! С настроением карточка!
Модель притягательная! )))
2 хороших фотографии- но вместе не улавливаю сути..
Таки-да.
Правая часть с ребенком просто И З У М И ТЕ Л Ь Н А !!! Левая тоже замечательная, но лишняя.
Идея хорошая, но два отдельных сюжета вместе никак не связываются.
Отдельно, все таки лучше...Катя на обоих снимках?
Да, На обоих снимках одна и та же модель, Катя. Снимки сделаны дома, с разницей во времени в несколько минут. Поотдельности, разумеется, есть. Это попытка обьединить два снимка в один синтетический диптих. Свою мотивацию обьединения - сокрою ))). Если кто-то видит, что эти две фотографии необьединимы, что ж - значит попытка не удачна...
В любом случае, всем спасибо за комменты и мнения! ))
Комментарий был удалён
Хи-хик-с. )) Волосы резинкой собраны сзади в хвостик, когда залезла в ванну с ребенком... )))
отлично
весьма хорошая заставочка получилась
две стороны женщины!
Великолепные и идея и исполнение !