:))) абсолютно на всех, природный инстинкт... специально выкладывал с желанием позлить контингент кошколюбов и цветочников, а тут такие монстры фото ввязались :)))
Я как-то прочитал оригинальное объяснение, почему основатели религий,сект или культов проповедуют воздержание или многоженство, секс и исскуство любви. Оказывается, все зависит от природной потенции основателя :))) Вот так все просто.
По-моему, автор, снявший такой смачный кадр, в скопцы записываться не пойдет :)) Я прав?
Не сомневался :) Знаете, я считаю, за страсть и энергию, за умение завести девчонку так, чтобы ее всю выплеснуло на фото, можно простить "светотени и линии", которые не понравились патриарху. Для меня главное - бьющая через край энергия от этого фото, а тени и линии в голове сами проявятся. Это как при чтении ММ Булгакова, в книге ведь ни одной картинки, а в голове вереница ярких, живых образов. А вся соль в ассоциациях, надо уметь их вызывать.
Я думаю, у Вас большой потенциал, главное, чтобы скопцы обвинениями не задавили :))
Большое женское С!
Тело статуарно, но экспрессию привносит в кадр страстность рта.
Возможно. правая грудь между большим и указательным пальцем недоработана, ибо возникает ощущение, что слеплена рукой (правой) скульптора.
Это не придирка, ибо фото впечатляюще и не толлько на местных, как говорит выше Igor Sakharov - ибо "мы люди не местные..."
Комментарии пользователей
Хорошие!
Ну вот зачем тут эти руки!!)) А сердечко по трафарету набрызгали?
Господи! Какой красотой одарил. )))
Есть!
Класс!!!
Комментарий был удалён
поподробнее плиз...
Комментарий был удалён
спасибо :))) критику принимаю достойно
Не согласен. Сиськи воздействуют на всех :) А вот хорошо это или плохо в плане фотографии...
:))) абсолютно на всех, природный инстинкт... специально выкладывал с желанием позлить контингент кошколюбов и цветочников, а тут такие монстры фото ввязались :)))
Я как-то прочитал оригинальное объяснение, почему основатели религий,сект или культов проповедуют воздержание или многоженство, секс и исскуство любви. Оказывается, все зависит от природной потенции основателя :))) Вот так все просто.
По-моему, автор, снявший такой смачный кадр, в скопцы записываться не пойдет :)) Я прав?
бесконечно :)))
Не сомневался :) Знаете, я считаю, за страсть и энергию, за умение завести девчонку так, чтобы ее всю выплеснуло на фото, можно простить "светотени и линии", которые не понравились патриарху. Для меня главное - бьющая через край энергия от этого фото, а тени и линии в голове сами проявятся. Это как при чтении ММ Булгакова, в книге ведь ни одной картинки, а в голове вереница ярких, живых образов. А вся соль в ассоциациях, надо уметь их вызывать.
Я думаю, у Вас большой потенциал, главное, чтобы скопцы обвинениями не задавили :))
А зачем нижняя половина кадра?
Чтобы показать, что модель раздели полностью =)
P.S. Приоткрытый рот получился красиво, на мой взгляд. Но рекомендовать фото не буду - не тянет, ИМХО.
шикарная работа !!!!
Ой :)..... Ну воооще охренительно!!!
хорошие титьки)))
тело красивое, а вот со светом поработали не очень(
http://www.artlebedev.ru/everything/s7/lunchbox/clone/ =)))
Модель шикарна. Свет упал на живот и правую грудь не очень хорошо.
Сочно!
!!!
ууух.
сердечко на груди решает)
очень-сексуально,-эротично....ну-и-просто-классные-сиськи)
сиськи...опять сиськи...
но поработали вы над кадром отлично!!
за малозаметные фишечки О+ :)
это человек?
Классная баба )
Хотите честно?
Большей пошлости, чтобы неудержаться и написать коммент, я не видел....
"Пошлое-это то, что пошло в народ." А.С. Пушкин
Лиловый лиф и желтый бант у бюста,
Безглазые глаза — как два пупка.
Чужие локоны к вискам прилипли густо
И маслянисто свесились бока.
(Саша Черный)
Смачно. К фото тоже относится.)
большие.. это фотодня однозначно!
отлично
ОГО!!!
Нравится красавица!
размер имеет значение )
+
оч хорошо:_)
Большое женское С!
Тело статуарно, но экспрессию привносит в кадр страстность рта.
Возможно. правая грудь между большим и указательным пальцем недоработана, ибо возникает ощущение, что слеплена рукой (правой) скульптора.
Это не придирка, ибо фото впечатляюще и не толлько на местных, как говорит выше Igor Sakharov - ибо "мы люди не местные..."
Вааах! Какой Дженщииин!
Комментарий был удалён
Женское сердце ;)
Много женского М...
Неприятное ощущение от карточки. Словно жирная кожа. Хотя идея забавная. Но слишком уж утрировали.
Да, формы - рулят!
Хороший ракурс.
вот это сиськи!))))) супер
Like!
О, я в шоци, як кажуть на Украини. Понравилось
Почитал с интересом...)))
супер!
ВЫ ЧЕ? НЕДОЕДАЕТЕ?
лажа запредельная.
Красота!
Сиськи-месиськи )
+++
Мясо
не пойму тех кому не понравилось!!! замечательный кадр...
абалдеть. вот это я понимаю формы!