http://shahabalov.ru
С настроением...
Плюсквамперфект!
ккое-то мрачное настроение я здесь вижу... может из-за двух предыдущих кадров?
А Кате вино то по возрасту можно?
Это, наверное, комплимент Кате. Она уже на 3-м курсе.
Низачот... На третьем курсе пьют нечто более значительное...
Катя - идеал, но без Шахабалова это не было бы так ясно
Катя таинственна. Об этом и кино.
Отлично, монокль подчеркнул нежность и красоту!!
Отлично !!!
Комментарии пользователей
С настроением...
Плюсквамперфект!
ккое-то мрачное настроение я здесь вижу... может из-за двух предыдущих кадров?
А Кате вино то по возрасту можно?
Это, наверное, комплимент Кате. Она уже на 3-м курсе.
Низачот... На третьем курсе пьют нечто более значительное...
Катя - идеал, но без Шахабалова это не было бы так ясно
Катя таинственна. Об этом и кино.
Отлично, монокль подчеркнул нежность и красоту!!
Отлично !!!