Рубрика «Ню (18+)»

Еще
За чтением.
13165человек
Загружена 12.11.2009 19:23 Рубрика «Ню (18+)»
21 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
1 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Бармичев 12 November 2009, 19:28:20

Очень здорово. Только Шекспир как-то "притянут" :) Другая книга должна была быть, которую она мимоходом решила почитать. Я так думаю.

Timurzyan 12 November 2009, 20:38:21

Я вот, сколько видел фотографий, здесь...теперь думаю...а ежели тетке за 30 перевалило, то она что, в тираж уже?

arkadius 12 November 2009, 20:41:39

Очень одомашнено)))

Сергей Порфирьев 16 November 2009, 21:02:16

Точно...

Василиса Прекрасная 13 November 2009, 10:25:25

чем то душевным веет... как буд-то не было XX века, не было революции, войн...
эх...

Leons 13 November 2009, 16:53:13

Блестящая работа, браво!!!

ap_ollo 13 November 2009, 17:09:20

Супер))) Повеселили

Johnfrom 16 November 2009, 10:30:12

наказана?

Sam_777 18 November 2009, 21:08:46

Отличная техника и красивый свет!

Nyman 26 November 2009, 13:50:26

очень нравится.

Анатолий Шелупаев 16 December 2009, 18:38:59

Замечательное фото!

jank. 12 January 2010, 19:26:51

syper)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям