http://shahabalov.ru
Очень здорово. Только Шекспир как-то "притянут" :) Другая книга должна была быть, которую она мимоходом решила почитать. Я так думаю.
Я вот, сколько видел фотографий, здесь...теперь думаю...а ежели тетке за 30 перевалило, то она что, в тираж уже?
Очень одомашнено)))
Точно...
чем то душевным веет... как буд-то не было XX века, не было революции, войн... эх...
Блестящая работа, браво!!!
Супер))) Повеселили
наказана?
Отличная техника и красивый свет!
очень нравится.
Замечательное фото!
syper)
Комментарии пользователей
Очень здорово. Только Шекспир как-то "притянут" :) Другая книга должна была быть, которую она мимоходом решила почитать. Я так думаю.
Я вот, сколько видел фотографий, здесь...теперь думаю...а ежели тетке за 30 перевалило, то она что, в тираж уже?
Очень одомашнено)))
Точно...
чем то душевным веет... как буд-то не было XX века, не было революции, войн...
эх...
Блестящая работа, браво!!!
Супер))) Повеселили
наказана?
Отличная техника и красивый свет!
очень нравится.
Замечательное фото!
syper)