Слайд, кросс-процесс.
как у Ренуара)
Точно! Это тот, который макушки рубил, у натурщиц...да?
по-мойму, очень добрая фотография, без приколов... несколько неожиданно :)
Мило!
да, реально суперская работа! очень нравится
Аж вернулись....! Спасибо, приятно.
ага, а как же... хочу тож портрет такой славный!
Что бы получитьлся такой "славный" портрет надо, как минимум, проснуться в моей... квартире. ))) Шучу, а то подумаете Бог знает что.... А если серьезно - долго собираетесь....
нам это вообще свойственно.. в смысле, запрягать долго :)
Комментарии пользователей
как у Ренуара)
Точно! Это тот, который макушки рубил, у натурщиц...да?
по-мойму, очень добрая фотография, без приколов... несколько неожиданно :)
Мило!
да, реально суперская работа! очень нравится
Аж вернулись....! Спасибо, приятно.
ага, а как же...
хочу тож портрет такой славный!
Что бы получитьлся такой "славный" портрет надо, как минимум, проснуться в моей... квартире. ))) Шучу, а то подумаете Бог знает что.... А если серьезно - долго собираетесь....
нам это вообще свойственно.. в смысле, запрягать долго :)