Ща как на... навернётся! )))
ага :) отлипнет и отвалится.
ой я случайно нажал ненравится =\
Ну всё теперь, нет тебе прощенья! )))
))
Солнечно...
Улыбка особенно понравилась;)
робота хороша и оригинальна, больше всего нравятся волночки на песке)
Комментарии пользователей
Ща как на... навернётся! )))
ага :) отлипнет и отвалится.
ой я случайно нажал ненравится =\
Ну всё теперь, нет тебе прощенья! )))
))
Солнечно...
Улыбка особенно понравилась;)
робота хороша и оригинальна, больше всего нравятся волночки на песке)