Полушкино
отлично
Замечательно!
Согласен, Борис...
редкий случай когда понравилось ню в развалинах.
:) "Ню в развалинах"-это уже стилистический термин?
Да, достаточно распространенный. А еще бывает развалина в стиле "Ню" в развалинах. Верный способ набрать массу восторгов. Не ваш случай 8-)).
Спасибо:)
Неожиданно
Понятно:))
А я такая, красивая сегодня! С настроением работа!
Luminosity здесь очень красивая
нравится
Красивая работа.
великолепно
Экая загогулина! ))
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Excellent!
Красиво! Тональность!!!
Молодца Наталь:)
воздушно
Пластично!
!!!
Очень нравится!!!
очень артистично! отличная работа и фотографа и модели :)
Супер! Очень интересно и красиво.
Пожалуй, за сегодня самое достойное ФД, хотя и опять "ню"
Класссс!!!
динамично !
круть!
классная картинка!
приятная работа. =)
Удачно...!!!
Зачётная!
Очевидно, красивая юбка и модная прическа придают девушке уверенности. Или что-то еще. Моя версия названия : Бросаю вызов застенчивости :)
Всем спасибо за внимание.
супер) а за счет чего такой муар? +техничность
I love it !
* ОТЛ *
Комментарий был удалён
Чтой так?Возмущена?Может монитор?
:)
Будем ждать
Браво!!!
Красота !Молочно - ванильная...
Модель - гений
Красивая!
красивое застывшее движение.... нравится!
Комментарии пользователей
отлично
Замечательно!
Согласен, Борис...
редкий случай когда понравилось ню в развалинах.
:) "Ню в развалинах"-это уже стилистический термин?
Да, достаточно распространенный. А еще бывает развалина в стиле "Ню" в развалинах. Верный способ набрать массу восторгов. Не ваш случай 8-)).
Спасибо:)
Неожиданно
Понятно:))
А я такая, красивая сегодня!
С настроением работа!
Luminosity здесь очень красивая
нравится
Красивая работа.
великолепно
нравится
Экая загогулина! ))
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Excellent!
Красиво! Тональность!!!
Молодца Наталь:)
воздушно
Пластично!
!!!
Очень нравится!!!
очень артистично!
отличная работа и фотографа и модели :)
Супер! Очень интересно и красиво.
Пожалуй, за сегодня самое достойное ФД, хотя и опять "ню"
Класссс!!!
динамично !
круть!
классная картинка!
приятная работа. =)
Удачно...!!!
Зачётная!
Очевидно, красивая юбка и модная прическа придают девушке уверенности. Или что-то еще.
Моя версия названия : Бросаю вызов застенчивости :)
Всем спасибо за внимание.
супер)
а за счет чего такой муар?
+техничность
I love it !
* ОТЛ *
!!!
Комментарий был удалён
Чтой так?Возмущена?Может монитор?
Комментарий был удалён
:)
Будем ждать
Браво!!!
Красота !Молочно - ванильная...
Модель - гений
Красивая!
красивое застывшее движение....
нравится!