Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Листая классиков...
12725человек
Загружена 11.11.2009 08:07 Рубрика «Ню (18+)»
21 Художественно
87 Оригинально
3 Технично
9 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

weber18 11 November 2009, 08:09:36

А слабо без помощи рук? Оперевшись членом о спинку кровати?

Ловец снов 11 November 2009, 10:02:23

Мне нет, а вам?

Дмитрий Акимов (geen) 11 November 2009, 08:32:33

!!!!

Kn. A.V. 11 November 2009, 08:38:28

Как тянется, как т я н е т с я...

solovjoff 11 November 2009, 10:07:45

АГА, К ЗНАНИЯМ

AndreyKa 11 November 2009, 08:39:21

а что, нормально :)
тут хоть мужик выглядит мужиком, а не опавшим кленом :)

Удалён 11 November 2009, 08:48:09

Комментарий был удалён

Buh 11 November 2009, 09:16:07

Не, он как стрелка компаса - указывает нужное направление...)))

Юлия Сергеевна 11 November 2009, 16:15:18

в не го вся кровь ушла ! =)

Павлов Валерий 11 November 2009, 09:29:38

Хохмачи ))))

Ловец снов 11 November 2009, 10:01:27

;-) не без этого... :-)

fba70 11 November 2009, 10:15:10

))

~''/_mei 11 November 2009, 10:33:52

нуу ващее...

Осинцев Анатолий 13 November 2009, 08:01:22

Где только Ловец такого качка взял, и нам не показал?!!
Гад

Ловец снов 13 November 2009, 09:27:37

Я и из тебя сделаю... и качка тоже... фотошоп поможет ;-)

Igor Matvienko 11 November 2009, 10:44:31

ОТЛИЧНО!!!

Вахмурка 11 November 2009, 10:46:46

Вот это "птичка" прилетела ))) Воробушек )

IZYUMKA 11 November 2009, 11:03:41

оригинально!

Савик Парфенов 11 November 2009, 11:05:04

А может повернуть на 90 градосов? Или 180 даже. Нет, все же на 90.

Шитиков Игорь 11 November 2009, 11:07:19

Это до или после??? )))))))))

Шитиков Игорь 11 November 2009, 11:08:35

имеется в виду предыдущая фотография )))

Ловец снов 11 November 2009, 13:27:00

Тут общий только интерьер и модели. Настроение и замысел разные.

Удалён 11 November 2009, 11:20:54

Комментарий был удалён

Ловец снов 12 November 2009, 13:46:21

А что разве Саудек знаменит своим светом?

A Q U A t o n i c 11 November 2009, 11:47:57

Стручок лишний )

ЕленаКиселева 11 November 2009, 12:19:25

БОже...как стоит.

Валерий Усков 11 November 2009, 13:06:53

Название - В поисках новый позы или Дайка я посмотрю, помоему ты что-то перепутала...

FDRV 11 November 2009, 14:08:03

А, ведь, правильно когда-то пели в телевизоре: "возбуждает наши чувства волшебная сила искусства".

Настасья Ветропузова 11 November 2009, 15:47:19

молодой человек действительно любопытный ;)
здорово!

Тимофеева Юлия. 11 November 2009, 17:06:13

я тоже так могу!!
надо снять))))

nailskiy 11 November 2009, 18:22:15

гротескно - красиво - геометрично

Fotofotikom 11 November 2009, 20:02:52

пирка торчком ))))

Sychev-photo 11 November 2009, 21:31:39

Я бы предложил другое название снимку, например "Стойка"...или "Стояк"

Pavel Karma 11 November 2009, 22:17:53

О КАК !!!

Жжёшь! Надо был развернуть снимок на 90 по часовой!

Александр Качаев 12 November 2009, 03:37:23

Very good!!!

Игорь Грищенко 12 November 2009, 05:13:45

Весьма!

AiAk 12 November 2009, 08:32:44

!!!

A.J. 12 November 2009, 09:36:49

о

shock-light 12 November 2009, 09:42:52

кто о чем... а самой фотографии почти и не коснулись...

aSPeeD 12 November 2009, 10:27:04

отвал башки!!! :-)

Сергей Порфирьев 12 November 2009, 12:49:16

Атлетично - для жизни личной...

Осинцев Анатолий 13 November 2009, 08:04:56

Парнограф

Ловец снов 13 November 2009, 09:29:20

Зашибись... ;-)

dr_Cox 14 November 2009, 12:13:57

Нам парнографам не понять! Знакомые слова?

Осинцев Анатолий 27 November 2009, 20:55:21

В нашем полку прибыло

ART-SHOCK 17 November 2009, 11:24:01

во... эта хорошая)))

um_nick 22 November 2009, 11:12:34

отличная книга. хорошее посвящение.

sensitivity 11 December 2009, 23:13:21

сильно!!!!!)))))
на ночь полезно - улыбнуло, спасибо))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям