Модель Юля. www.photosight.ru/users/275849/ и проходивший мимо студии любопытный молодой человек...
А слабо без помощи рук? Оперевшись членом о спинку кровати?
Мне нет, а вам?
!!!!
Как тянется, как т я н е т с я...
АГА, К ЗНАНИЯМ
а что, нормально :) тут хоть мужик выглядит мужиком, а не опавшим кленом :)
Комментарий был удалён
Не, он как стрелка компаса - указывает нужное направление...)))
в не го вся кровь ушла ! =)
Хохмачи ))))
;-) не без этого... :-)
))
нуу ващее...
Где только Ловец такого качка взял, и нам не показал?!! Гад
Я и из тебя сделаю... и качка тоже... фотошоп поможет ;-)
ОТЛИЧНО!!!
Вот это "птичка" прилетела ))) Воробушек )
оригинально!
А может повернуть на 90 градосов? Или 180 даже. Нет, все же на 90.
Это до или после??? )))))))))
имеется в виду предыдущая фотография )))
Тут общий только интерьер и модели. Настроение и замысел разные.
А что разве Саудек знаменит своим светом?
Стручок лишний )
БОже...как стоит.
Название - В поисках новый позы или Дайка я посмотрю, помоему ты что-то перепутала...
А, ведь, правильно когда-то пели в телевизоре: "возбуждает наши чувства волшебная сила искусства".
молодой человек действительно любопытный ;) здорово!
я тоже так могу!! надо снять))))
гротескно - красиво - геометрично
пирка торчком ))))
Я бы предложил другое название снимку, например "Стойка"...или "Стояк"
О КАК !!!
Жжёшь! Надо был развернуть снимок на 90 по часовой!
Very good!!!
Весьма!
!!!
о
кто о чем... а самой фотографии почти и не коснулись...
отвал башки!!! :-)
Атлетично - для жизни личной...
Парнограф
Зашибись... ;-)
Нам парнографам не понять! Знакомые слова?
В нашем полку прибыло
во... эта хорошая)))
отличная книга. хорошее посвящение.
сильно!!!!!))))) на ночь полезно - улыбнуло, спасибо))
Комментарии пользователей
А слабо без помощи рук? Оперевшись членом о спинку кровати?
Мне нет, а вам?
!!!!
Как тянется, как т я н е т с я...
АГА, К ЗНАНИЯМ
а что, нормально :)
тут хоть мужик выглядит мужиком, а не опавшим кленом :)
Комментарий был удалён
Не, он как стрелка компаса - указывает нужное направление...)))
в не го вся кровь ушла ! =)
Хохмачи ))))
;-) не без этого... :-)
))
нуу ващее...
Где только Ловец такого качка взял, и нам не показал?!!
Гад
Я и из тебя сделаю... и качка тоже... фотошоп поможет ;-)
ОТЛИЧНО!!!
Вот это "птичка" прилетела ))) Воробушек )
оригинально!
А может повернуть на 90 градосов? Или 180 даже. Нет, все же на 90.
Это до или после??? )))))))))
имеется в виду предыдущая фотография )))
Тут общий только интерьер и модели. Настроение и замысел разные.
Комментарий был удалён
А что разве Саудек знаменит своим светом?
Стручок лишний )
БОже...как стоит.
Название - В поисках новый позы или Дайка я посмотрю, помоему ты что-то перепутала...
А, ведь, правильно когда-то пели в телевизоре: "возбуждает наши чувства волшебная сила искусства".
молодой человек действительно любопытный ;)
здорово!
я тоже так могу!!
надо снять))))
гротескно - красиво - геометрично
пирка торчком ))))
Я бы предложил другое название снимку, например "Стойка"...или "Стояк"
О КАК !!!
Жжёшь! Надо был развернуть снимок на 90 по часовой!
Very good!!!
Весьма!
!!!
о
кто о чем... а самой фотографии почти и не коснулись...
отвал башки!!! :-)
Атлетично - для жизни личной...
Парнограф
Зашибись... ;-)
Нам парнографам не понять! Знакомые слова?
В нашем полку прибыло
во... эта хорошая)))
отличная книга. хорошее посвящение.
сильно!!!!!)))))
на ночь полезно - улыбнуло, спасибо))