Растворяется в свете :)
Даааааа.... Смотрибельно...
охренеть...спасибо...
Нравится стиль
спасибо всем за оставленые коментарии
Я бы повернул на 90 гр по часовой. Но это моё мн. А так офигенно.
Комментарии пользователей
Растворяется в свете :)
Даааааа.... Смотрибельно...
охренеть...спасибо...
Нравится стиль
спасибо всем за оставленые коментарии
Я бы повернул на 90 гр по часовой. Но это моё мн. А так офигенно.