красивые и постановка интересна
на превьюхе подумал что у девочки огромные бейцалы))) даже испугался)
)) а я всегда когда читаю ваш ник - читаю как - Кеззин Жжет ))) интригует)
дык)) многие путают, думают "жжот?" - а нет! всего лишь "ждёт")))))
Круто!
она ей прыщики давит??
Евгений Ваганович ?? и вы здесь зарегились? снова редкая шутка?
Неприятные ступеньки на контурах <показать кадр> и здесь <показать кадр>
НРА!!!
здорово!
Неудачное спасение утопающей...
!!!
красиво
Комментарии пользователей
красивые и постановка интересна
на превьюхе подумал что у девочки огромные бейцалы))) даже испугался)
))
а я всегда когда читаю ваш ник - читаю как - Кеззин Жжет
)))
интригует)
дык)) многие путают, думают "жжот?" - а нет! всего лишь "ждёт")))))
Круто!
она ей прыщики давит??
Евгений Ваганович ?? и вы здесь зарегились?
снова редкая шутка?
Неприятные ступеньки на контурах <показать кадр> и здесь <показать кадр>
НРА!!!
здорово!
Неудачное спасение утопающей...
!!!
красиво