Хорошая геометрия)))
А я думал, что тема закрыта-))http://www.photosight.ru/photos/3476611/?from_member
клёвый свет
клевый - что?
обычно,как у всех
хорошо
это хорошо что как у всех, потом попрёт оригинальность.
!!!
!
Отл.!!!
Комментарии пользователей
Хорошая геометрия)))
А я думал, что тема закрыта-))http://www.photosight.ru/photos/3476611/?from_member
клёвый свет
клевый - что?
обычно,как у всех
хорошо
это хорошо что как у всех, потом попрёт оригинальность.
!!!
!
Отл.!!!