Рубрика «Ню (18+)»

Еще
море
2309человек
Загружена 15.05.2002 23:53 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 21 May 2002, 16:26:11

Абсолютно правильный выбор раздела и отличное название. Самое настоящее "Море", и самое что ни на есть "НЮ"! Нравится! :)

Bigman 27 May 2002, 18:24:28

Ура строителям БАМа :) !!! Фота- очень !!!

Хмелевский 2.0 19 May 2002, 20:34:21

19/ Grizly :: ню-ню :)) пойду на метро кататься :))

Grizly 19 May 2002, 16:47:20

А по моему, это не НЮ совсем. Где обнаженка-то.
Такого "НЮ" в Москве - полный метрополитен: нос, уши и все такое.
"Ню", как мне кажется, это когда показывают интимные части тела (желательно с передачей соответствующего настроения на кадр).
Нет, нет, - фотка отличная. Только мне кажется, что это либо Портрет, либо Жанр, с большим перевесом в сторону Жанра.
А фотография отличная.
Но не бодрит, совсем не бодрит. "Ню" должно бодрить. А это не бодрит... Нет,... совсем не бодрит. Совсем...

Аноним 18 May 2002, 20:46:24

Ню ню и еще раз ню!Поздравляю!Наконец-то вы ее зашибли в кадр.А то ноги там ,уши тут? собирай в мазаику по всему разделу.Море чувств-безна глаз.А вы однако шутник.Слава черно-белой!

Хмелевский 2.0 18 May 2002, 15:35:17

13/ bobblack :: спасибо, Боб! знаешь, всегда после твоих комментариев хочется скорее схватить камеру и со страшной силой бежать фоткать, фоткать, фоткать :)) вот и сейчас...

Хмелевский 2.0 18 May 2002, 15:25:44

14/ Pagliaccio :: думается, каждая работа является автопортретом художника :)) или нет?

Аноним 17 May 2002, 09:49:14

чистое ню без купюр

Pagliaccio 16 May 2002, 22:13:38

Eto, sluchaem, ne avtoportret? :-) Krasivo.

Аноним 16 May 2002, 12:30:51

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--kakoe 4udovische... dyrki v nosu - jut`!!!->

Рамиз Алиев 16 May 2002, 12:20:23

По-моему, эта - лучшая в серии, хотя некоторые сомнения вызывает выбор раздела и название работы:). Очень все здорово.

Хмелевский 2.0 16 May 2002, 10:21:50

7/ Евгений Булгаков :: теперь ты знаешь... :))<br><br>
6/ Roy Celine :: ага, че:рных рыб пугал :))<br><br>
5/ Орле:нок Эд :: а вот так вот!!<br><br>
4/ David Mzareulyan :: спасибо! это все: Катька :))

Хмелевский 2.0 16 May 2002, 15:10:02

10/ садись - два :))

roy 16 May 2002, 02:52:05

из воды снимал, что ли? :)

Хмелевский 2.0 16 May 2002, 15:06:29

9/ ramiz-ali :: раздел-одел дело такое... :)) а вот название то самое :)) спасибо. интересно, что у каждого своя лучшая в серии :))

Аноним 16 May 2002, 00:38:40

Вся серия - блеск:)

Хмелевский 2.0 16 May 2002, 00:08:35

родченко - рулеззз!! :))<br><br> маленькая просьба... НЕФИГ халявить!! заше:л - голосуй!! нра - золото, ненра - чугун. делов-то... :))

Алексей Тихонов 16 May 2002, 00:06:12

да!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям