А по моему, это не НЮ совсем. Где обнаженка-то.
Такого "НЮ" в Москве - полный метрополитен: нос, уши и все такое.
"Ню", как мне кажется, это когда показывают интимные части тела (желательно с передачей соответствующего настроения на кадр).
Нет, нет, - фотка отличная. Только мне кажется, что это либо Портрет, либо Жанр, с большим перевесом в сторону Жанра.
А фотография отличная.
Но не бодрит, совсем не бодрит. "Ню" должно бодрить. А это не бодрит... Нет,... совсем не бодрит. Совсем...
Аноним18 May 2002, 20:46:24
Ню ню и еще раз ню!Поздравляю!Наконец-то вы ее зашибли в кадр.А то ноги там ,уши тут? собирай в мазаику по всему разделу.Море чувств-безна глаз.А вы однако шутник.Слава черно-белой!
13/ bobblack :: спасибо, Боб! знаешь, всегда после твоих комментариев хочется скорее схватить камеру и со страшной силой бежать фоткать, фоткать, фоткать :)) вот и сейчас...
7/ Евгений Булгаков :: теперь ты знаешь... :))<br><br>
6/ Roy Celine :: ага, че:рных рыб пугал :))<br><br>
5/ Орле:нок Эд :: а вот так вот!!<br><br>
4/ David Mzareulyan :: спасибо! это все: Катька :))
Комментарии пользователей
Абсолютно правильный выбор раздела и отличное название. Самое настоящее "Море", и самое что ни на есть "НЮ"! Нравится! :)
Ура строителям БАМа :) !!! Фота- очень !!!
19/ Grizly :: ню-ню :)) пойду на метро кататься :))
А по моему, это не НЮ совсем. Где обнаженка-то.
Такого "НЮ" в Москве - полный метрополитен: нос, уши и все такое.
"Ню", как мне кажется, это когда показывают интимные части тела (желательно с передачей соответствующего настроения на кадр).
Нет, нет, - фотка отличная. Только мне кажется, что это либо Портрет, либо Жанр, с большим перевесом в сторону Жанра.
А фотография отличная.
Но не бодрит, совсем не бодрит. "Ню" должно бодрить. А это не бодрит... Нет,... совсем не бодрит. Совсем...
Ню ню и еще раз ню!Поздравляю!Наконец-то вы ее зашибли в кадр.А то ноги там ,уши тут? собирай в мазаику по всему разделу.Море чувств-безна глаз.А вы однако шутник.Слава черно-белой!
13/ bobblack :: спасибо, Боб! знаешь, всегда после твоих комментариев хочется скорее схватить камеру и со страшной силой бежать фоткать, фоткать, фоткать :)) вот и сейчас...
14/ Pagliaccio :: думается, каждая работа является автопортретом художника :)) или нет?
чистое ню без купюр
Eto, sluchaem, ne avtoportret? :-) Krasivo.
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--kakoe 4udovische... dyrki v nosu - jut`!!!->
По-моему, эта - лучшая в серии, хотя некоторые сомнения вызывает выбор раздела и название работы:). Очень все здорово.
7/ Евгений Булгаков :: теперь ты знаешь... :))<br><br>
6/ Roy Celine :: ага, че:рных рыб пугал :))<br><br>
5/ Орле:нок Эд :: а вот так вот!!<br><br>
4/ David Mzareulyan :: спасибо! это все: Катька :))
10/ садись - два :))
из воды снимал, что ли? :)
9/ ramiz-ali :: раздел-одел дело такое... :)) а вот название то самое :)) спасибо. интересно, что у каждого своя лучшая в серии :))
Вся серия - блеск:)
родченко - рулеззз!! :))<br><br> маленькая просьба... НЕФИГ халявить!! заше:л - голосуй!! нра - золото, ненра - чугун. делов-то... :))
да!:)