Сумма полезности всех людей всех времен в полном объеме содержится в мире таком, каким он стал ныне. А из этого вытекает: нет ничего более морального, чем быть бесполезным.
Милан Кундера
http://yanko.lib.ru/books/lit/kundera-bessmertiye.htm
Дачивоже люблю пийзажи и пийзажистов с полным атсуцтвием чуства юмара и с "глубоким" паниманием филасофии. Пайду работать над арфаграфическими ашипками, а в благадарнасть, для папалнения тваево "нюшнаво" ряда, магу падсказать где в Маскве прадаюцца атличные книжные закладки.
Пака.
До чего же умный у нас парень Буш ( не путать с бывшим американским президентом, он ведь тоже умный), а главное, не пейзажист и с колоссальным чувством юмора (Петросян отдыхает). Так что, действительно, только и осталось, "нюшный вы наш", пойти и поработать над ошибками... Идите, идите, возможно не поздно.
Уважаемый Олвейс, или как вас там, над ошибками поработал, можете, впредь не беспокоится. Так что, по поводу фривольных закладок для книг? Так и не ответили, нужен адресок то?
Это ваше огламуренное пейзажами нутро везде мягкости требует, а мы нюшники люди суровые, и нам она ни к чему. )))
Однажды Сталин написал в одной статье слово любовь без мягкого знака, исправить побоялись, так и напечатали. Вот по этому поводу собрались такие дотошные ботаники как вы и вывели теорию о буржуазной мягкотелой любви, и о любви настоящей, советской. На что Сталин, прочитав этот бред, ответил – "Сталин просто ошибся". Я конечно со Сталиным себя не ассоциирую, но ваш убогий тупой бред от здравого смысла пока отличаю.
Так что шли бы вы в школу детишек учить, а не взрослых дядь здесь лечить. Вот такой вот каламбурчик экспромтом нарисовался.
Отвечать не буду, вы мне со своей орфографической затуплённостью просто не интересны.
Осознание грехов не приводит вообще ни к чему, кроме как к тому, что оно делает из вас грешника. Так что с осознанием можно повременить, ещё старина Абеляр настаивал о признании грешным лишь того, кто сознаёт свой грех.
Да, хотел спросить, а что девушка делает?
Девушка моет ноги, очищается,
ибо осознала:)
Само сознание, самосознание, "познание добра и зла" --
и делает человека грешным,
поскольку вырывает его из стихии
свободного и равноправного
Естественного Отбора в Царстве Животных.
Не согласен.
Наличие самосознания само по себе ещё не делает человека грешным!
Оно лишь подтверждает греховные поступки его, если конечно считает их таковыми.
Семь грехов банальны и повседневны:
1. Жадность, скупость, скаредность, бережливость;
2. Зависть, конкуренция, соревновательность;
3. Гнев, вспыльчивость, горячность;
4. Любвеобилие, либидозность, блуд, чувственность;
5. Любовь к кулинарии, переедание, чревоугодие;
6. Экономия сил, расслабленность, лень;
7. Снобизм, гордыня, высокий уровень притязаний, стремление делать карьеру.
Как видите, всё это есть у каждого -- каждый день.
Комментарии пользователей
Сумма полезности всех людей всех времен в полном объеме содержится в мире таком, каким он стал ныне. А из этого вытекает: нет ничего более морального, чем быть бесполезным.
Милан Кундера
http://yanko.lib.ru/books/lit/kundera-bessmertiye.htm
Ну это только если современный мир ненавидишь, а я его люблю, по этому Ваш любимый Кундера для меня и есть та самая бесполезность.
"Мартышка и очки" - хорошо басня, почитайте.
Прачитал. Не пачерпнул там для тибе ничего интересного. )))
И вааще нихарашо влезать когда взрослые дяди за жизнь трут..)))
Ув. Buh, чтобы не любить Кундеру и философствовать о его бесполезности надо хотя бы научиться не делать элементарных орфографических ошибок.
Дачивоже люблю пийзажи и пийзажистов с полным атсуцтвием чуства юмара и с "глубоким" паниманием филасофии. Пайду работать над арфаграфическими ашипками, а в благадарнасть, для папалнения тваево "нюшнаво" ряда, магу падсказать где в Маскве прадаюцца атличные книжные закладки.
Пака.
До чего же умный у нас парень Буш ( не путать с бывшим американским президентом, он ведь тоже умный), а главное, не пейзажист и с колоссальным чувством юмора (Петросян отдыхает). Так что, действительно, только и осталось, "нюшный вы наш", пойти и поработать над ошибками... Идите, идите, возможно не поздно.
Уважаемый Олвейс, или как вас там, над ошибками поработал, можете, впредь не беспокоится. Так что, по поводу фривольных закладок для книг? Так и не ответили, нужен адресок то?
Судя по тому, что слово беспокоиться пишите без мягкого знака, поработали недостаточно, "закладочный вы наш". Так что, идите, идите...
Это ваше огламуренное пейзажами нутро везде мягкости требует, а мы нюшники люди суровые, и нам она ни к чему. )))
Однажды Сталин написал в одной статье слово любовь без мягкого знака, исправить побоялись, так и напечатали. Вот по этому поводу собрались такие дотошные ботаники как вы и вывели теорию о буржуазной мягкотелой любви, и о любви настоящей, советской. На что Сталин, прочитав этот бред, ответил – "Сталин просто ошибся". Я конечно со Сталиным себя не ассоциирую, но ваш убогий тупой бред от здравого смысла пока отличаю.
Так что шли бы вы в школу детишек учить, а не взрослых дядь здесь лечить. Вот такой вот каламбурчик экспромтом нарисовался.
Отвечать не буду, вы мне со своей орфографической затуплённостью просто не интересны.
Может вы и взрослый дядька, но по уму явно ребеночек дебильный с одной извилиной. И та прямая, и та на ж...пе.
В данном случае Вам, Пашис, более приемлимо уповать на многозначность (с очевидной недоделанностью) рисунка "сверху"..)
Уповаю, Харитонов, на недоделанность.
Рука-об-руку с Вами, NONAME, проследуем-с к пъедесталу? ) Есть грехов-то? )
осознание грехов отнюдь не приводит к пьедесталу,
но объединяет в массе у подножия оного)
Осознание грехов не приводит вообще ни к чему, кроме как к тому, что оно делает из вас грешника. Так что с осознанием можно повременить, ещё старина Абеляр настаивал о признании грешным лишь того, кто сознаёт свой грех.
Да, хотел спросить, а что девушка делает?
Девушка моет ноги, очищается,
ибо осознала:)
Само сознание, самосознание, "познание добра и зла" --
и делает человека грешным,
поскольку вырывает его из стихии
свободного и равноправного
Естественного Отбора в Царстве Животных.
Не согласен.
Наличие самосознания само по себе ещё не делает человека грешным!
Оно лишь подтверждает греховные поступки его, если конечно считает их таковыми.
Семь грехов банальны и повседневны:
1. Жадность, скупость, скаредность, бережливость;
2. Зависть, конкуренция, соревновательность;
3. Гнев, вспыльчивость, горячность;
4. Любвеобилие, либидозность, блуд, чувственность;
5. Любовь к кулинарии, переедание, чревоугодие;
6. Экономия сил, расслабленность, лень;
7. Снобизм, гордыня, высокий уровень притязаний, стремление делать карьеру.
Как видите, всё это есть у каждого -- каждый день.
У меня нет, всё по тому-же Абеляру. Вот круг и замкнулся. ))
А вообще то довольно свободное изложение семигрешия )))
состояние клас!
жесть (
грустня карточка...
Хорошо! Как всегда.
Отличная фотография!Очень нравится
Самка Голлума?
Ох, Андрей, заставляешь меня лишний раз задуматься. Именно лишний, я уже сегодня и так два раза задумывался...
Рёбра фактурные...
:)))
!!!!
Девку из кадра нафиг. Только портит все.
А небо сумасшедшее. Просто класс!
Воздержался.
шикарные цвета! не могу насмотреться!
Работа очень красивая!
В свое время меня пинали вот за этот натюрморт,
Тема та-же.
http://www.photosight.ru/photos/2802272/
Зря ругали)
Ваше творчество, Владимир, -- классика в первоисточнике!
:))
бррр