Рубрика «Ню (18+)»

Еще
philatelie
3178человек
Загружена 10.11.2009 07:02 Рубрика «Ню (18+)»
35 Художественно
23 Оригинально
2 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndreyKa 10 November 2009, 07:14:46

!!!

Igor_M 10 November 2009, 07:26:12

Очень интересно! Безымянна марка из прошлого, какого не было... По всей видимости из СССР, может из г. Харькова...

Saragosa 10 November 2009, 07:43:08

не может быть из СССР -секса же не было! :)

Igor_M 10 November 2009, 08:42:55

Я и пишу: "...из прошлого, какого не было..." ;)

Ловец снов 10 November 2009, 14:51:41

А где вы секс углядели?

Daria Bogitova 10 November 2009, 07:43:43

интересно...

Сергей Лар. 10 November 2009, 08:09:08

Отлично сделано! Респект

looffa 10 November 2009, 08:45:57

Класс,оч гармонично смотрится!

Денис Катин 10 November 2009, 08:59:48

помню эту работу, Андрей! классно!

A_KUZMIN 10 November 2009, 09:10:36

!!!!!!!!!!

Аdamovitch 10 November 2009, 09:33:12

Интересно, необычно!

Victor - B 10 November 2009, 09:56:23

В правом верхнем углу дата всё же засветилась - 1952 год, это ещё И.В Сталин был жив, секса не должно было быть просто по определению. Знать картинка из прошлого параллельного мира. Задумка оригинальна! Лаконично. И кажущаяся простота.)

Алексей_Ковалёв 10 November 2009, 10:05:49

ok

Шитиков Игорь 10 November 2009, 10:16:29

здорово сделано!!!!

kissakyky 10 November 2009, 10:32:57

интересно))

Tynu 10 November 2009, 12:14:12

horosho!

Хорошая дизайнерская работа, фотографии тут мало.

И отдельный совет к условиям: уберите от греха.

Sim Bart 10 November 2009, 13:36:04

не согласен с вами, фотографии тут более чем достаточно! но соглашусь, что кроме того, чудесная дизайнерская штучка вышла! ))

Sergey Do 11 November 2009, 14:02:48

Да уж, познания — энциклопедические.)

lElGlOlRlOlVl 10 November 2009, 13:14:36

C возвращением!
... заждались мы вас :)
+O!

AiAk 10 November 2009, 16:06:47

!!!

niva2 10 November 2009, 17:46:26

Андрей лишней марочки нет?!!!!

Anton Kuznetsov 10 November 2009, 19:09:46

очень!

Случайный Прохожий 10 November 2009, 20:54:50

Не хватает надписи "Почта СССР".
Не знаю, что поставить. Пусть будет +Х, подразумевая +О.

F.L 10 November 2009, 22:26:39

Очень удачно!!!

Sergey Do 11 November 2009, 14:08:09

Интересная идея, реализовано хорошо. Имхо, год на марке не вяжется с типажом и постобработкой.

NickL 11 November 2009, 20:17:07

КЛАСС!!!

Sane4ka 12 November 2009, 03:20:03

На штемпеле читается 30 03 87, может быть из Харькова. Интересная работа.

rigoletto 24 November 2009, 01:45:42

Очень сильно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям