фр. philatelie В одной из трактовок слово происходит от- греч.«φίλος» — друг и «ἀτελής» — без конца, то есть «друг того, что никогда не кончается» Марка - своеобразная упаковка для психоактивных веществ, достаточно «сильных», для того, чтобы действующая доза впиталась в растворе в клочок картонки (например ЛСД, ДОБи прочие достаточно активные DOx). Бумажные перфорированные листы с тематическими психоделическими рисунками имеют сленговое название — формат. Листы разрываются по линиям перфорации - отдельный фрагмент листа - марка.
В правом верхнем углу дата всё же засветилась - 1952 год, это ещё И.В Сталин был жив, секса не должно было быть просто по определению. Знать картинка из прошлого параллельного мира. Задумка оригинальна! Лаконично. И кажущаяся простота.)
Комментарии пользователей
!!!
Очень интересно! Безымянна марка из прошлого, какого не было... По всей видимости из СССР, может из г. Харькова...
не может быть из СССР -секса же не было! :)
Я и пишу: "...из прошлого, какого не было..." ;)
А где вы секс углядели?
интересно...
Отлично сделано! Респект
Класс,оч гармонично смотрится!
помню эту работу, Андрей! классно!
!!!!!!!!!!
Интересно, необычно!
В правом верхнем углу дата всё же засветилась - 1952 год, это ещё И.В Сталин был жив, секса не должно было быть просто по определению. Знать картинка из прошлого параллельного мира. Задумка оригинальна! Лаконично. И кажущаяся простота.)
ok
здорово сделано!!!!
интересно))
horosho!
Хорошая дизайнерская работа, фотографии тут мало.
И отдельный совет к условиям: уберите от греха.
не согласен с вами, фотографии тут более чем достаточно! но соглашусь, что кроме того, чудесная дизайнерская штучка вышла! ))
Да уж, познания — энциклопедические.)
C возвращением!
... заждались мы вас :)
+O!
!!!
Андрей лишней марочки нет?!!!!
очень!
Не хватает надписи "Почта СССР".
Не знаю, что поставить. Пусть будет +Х, подразумевая +О.
Очень удачно!!!
Интересная идея, реализовано хорошо. Имхо, год на марке не вяжется с типажом и постобработкой.
КЛАСС!!!
На штемпеле читается 30 03 87, может быть из Харькова. Интересная работа.
Очень сильно