Apokryfo hotel, Лофу, Кипр. Из альбома " Weekend in Lofou" http://www.blurb.com/books/1137551
Школа Творческой фотографии http://www.artphotoacademy.com/residential_class.php
это отель на кипре из 20 аля традиционных домов, все разные, с закрытыми внутренними двориками в живописнейшей деревне Лофу. Просто офигенный. Хочу туда свозить группку дня на 3-4 поснимать
Комментарии пользователей
хорошо!
Забавно. Особенно ноги фотографа.
nra
А где это снято? Номер в гостинице?
это отель на кипре из 20 аля традиционных домов, все разные, с закрытыми внутренними двориками в живописнейшей деревне Лофу. Просто офигенный. Хочу туда свозить группку дня на 3-4 поснимать
Элемент на левой ноге мне кажется лишним.
Комментарий был удалён
Забавно ))) не заметил пока комменты не прочитал. !!!
риторический вопрос: это до или после ? :)
Что же получается, член-корреспондент? :)
Это уже повыше, чем гуру.
Я всегда за здоровый, эрогированный юмор.
Ласты у Павлуши зачётныве!!! ))) "О"
!!!
Ноги в тему.
Элемент - имхо, лишний.
В целом - хорошо!
только не говорите, что не нужен, Наде - побьёт:)
ноги - нафиг! мешают адекватно воспринимать лёгкую утреннюю картинку.
с ногами - пошлость.
ноги помогают адекватно воспринимать лёгкую утреннюю картинку:). Без них - пошлость, непонимание этого - глупость
дааааааааааа с фотографои жить-постоянно позировать!=)Отличная карточка!))
Интересно и чему учат в этой творческой школе....?
радоваться жизни!
воздушно!
с высоты птичьего полёта!!! Супер!!!
Комментарий был удалён
это - среднее между ними:)
ноги это весч!
Изысканные девушки, изысканные интерьеры... в этом весь Киселёв!!! ))
классная работа. Очень нравится скомканость постельного белья! все линии хаотичныевроде, но вместе с моделью гармонично как то очень.
как всегда отлично!!!
Эх, ноги надо бы убрать. Тогда был бы вид с люстры.
Комментарий был удалён
так это ж не мои ноги:)
Отлично!
Ноги фотографа в кадре, на месте, -успокоили.
А то я начал думать, что Вы под "Карлсона" закосили.....
Отличная работа!!!
!!!
нравиться.....с фантазией!!!! технично!!!!
:)))))))
))) !!!
а тут тоже кто-то к основамъ суприматизма прикасался???? что Паша - не смог удержаться? выставил? а что так скромно?
ого как! и всего лишь с высоты стула?)