Рубрика «Ню (18+)»

Еще
выходной в Лофу
11845человек
Альбом «Уикенд в Апокрифо» Загружена 10.11.2009 09:43 Рубрика «Ню (18+)»
56 Художественно
26 Оригинально
3 Технично
14 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

il mauro 10 November 2009, 09:51:56

хорошо!

Sakur 10 November 2009, 10:36:31

Забавно. Особенно ноги фотографа.

Алексей_Ковалёв 10 November 2009, 10:49:02

nra

tottall 10 November 2009, 11:16:23

А где это снято? Номер в гостинице?

Павел Киселев 10 November 2009, 12:15:14

это отель на кипре из 20 аля традиционных домов, все разные, с закрытыми внутренними двориками в живописнейшей деревне Лофу. Просто офигенный. Хочу туда свозить группку дня на 3-4 поснимать

Khstu_Sau 10 November 2009, 11:35:48

Элемент на левой ноге мне кажется лишним.

Удалён 10 November 2009, 11:57:02

Комментарий был удалён

Георгий Юрский 10 November 2009, 17:48:42

Забавно ))) не заметил пока комменты не прочитал. !!!

AndreyKa 11 November 2009, 08:48:56

риторический вопрос: это до или после ? :)

Голанский высотник 11 November 2009, 11:55:17

Что же получается, член-корреспондент? :)
Это уже повыше, чем гуру.
Я всегда за здоровый, эрогированный юмор.

Buh 10 November 2009, 11:52:19

Ласты у Павлуши зачётныве!!! ))) "О"

VoG 10 November 2009, 15:14:56

!!!

Павел Рыженков 10 November 2009, 12:10:56

Ноги в тему.
Элемент - имхо, лишний.
В целом - хорошо!

Павел Киселев 10 November 2009, 12:18:08

только не говорите, что не нужен, Наде - побьёт:)

Юлия Сергеевна 10 November 2009, 18:52:56

ноги - нафиг! мешают адекватно воспринимать лёгкую утреннюю картинку.
с ногами - пошлость.

Павел Киселев 10 November 2009, 19:04:46

ноги помогают адекватно воспринимать лёгкую утреннюю картинку:). Без них - пошлость, непонимание этого - глупость

-svoboda- 10 November 2009, 13:02:40

дааааааааааа с фотографои жить-постоянно позировать!=)Отличная карточка!))

Денис Хохлов 10 November 2009, 14:04:56

Интересно и чему учат в этой творческой школе....?

Eric Ronning 11 November 2009, 18:28:18

радоваться жизни!

Василиса Прекрасная 10 November 2009, 14:24:18

воздушно!

InfroRedИК 10 November 2009, 14:33:08

с высоты птичьего полёта!!! Супер!!!

Удалён 10 November 2009, 14:47:59

Комментарий был удалён

Павел Киселев 10 November 2009, 19:05:51

это - среднее между ними:)

7sec. 10 November 2009, 14:52:33

ноги это весч!

Sim Bart 10 November 2009, 15:19:50

Изысканные девушки, изысканные интерьеры... в этом весь Киселёв!!! ))

FRESH dave 10 November 2009, 16:23:20

классная работа. Очень нравится скомканость постельного белья! все линии хаотичныевроде, но вместе с моделью гармонично как то очень.

Igor Matvienko 10 November 2009, 17:47:59

как всегда отлично!!!

Алекс Вихров 10 November 2009, 19:13:29

Эх, ноги надо бы убрать. Тогда был бы вид с люстры.

Удалён 11 November 2009, 10:43:34

Комментарий был удалён

Павел Киселев 11 November 2009, 19:21:16

так это ж не мои ноги:)

Defy (Дмитрий Ефимов) 11 November 2009, 10:54:11

Отлично!
Ноги фотографа в кадре, на месте, -успокоили.
А то я начал думать, что Вы под "Карлсона" закосили.....

Куркин 11 November 2009, 15:44:17

Отличная работа!!!

santlit 13 November 2009, 00:30:50

!!!

river_2004 13 November 2009, 04:39:52

нравиться.....с фантазией!!!! технично!!!!

zatvor - nik 13 November 2009, 09:43:57

:)))))))

Мария Антипенкова 15 November 2009, 16:48:12

))) !!!

[passage] 17 November 2009, 21:02:01

а тут тоже кто-то к основамъ суприматизма прикасался???? что Паша - не смог удержаться? выставил? а что так скромно?

Андрей Ни 19 January 2010, 17:12:35

ого как! и всего лишь с высоты стула?)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям