Класика! Ещё на курсах "молодых мам" учат так девочек мыть... )))
хорошо. а есть другие модели?
!!!
Цветовая гамма нравится!!
Фигурка "вкусно" смотрится)
Красота!!!
Хочу быть течением!!!
klasse
Отличная работа!!!
класс!!!
потрясающе!
Понравилось.
понравилось
Комментарии пользователей
Класика! Ещё на курсах "молодых мам" учат так девочек мыть... )))
хорошо. а есть другие модели?
!!!
Цветовая гамма нравится!!
Фигурка "вкусно" смотрится)
Красота!!!
Хочу быть течением!!!
klasse
!!!
Отличная работа!!!
класс!!!
потрясающе!
Понравилось.
понравилось