Посмотрел Ваши работы. Замечательные. Статус +, но:
я понимаю, чувства переполняют, но это не то..... и "полировка" до пластикового блеска, и поза а ля "ой боюсь не донесу"
Нет, конечно красиво, гламурно, и многие будут в восторге....но не Ваше...
ИМХО. - конечно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Посмотрел Ваши работы. Замечательные. Статус +, но:
я понимаю, чувства переполняют, но это не то..... и "полировка" до пластикового блеска, и поза а ля "ой боюсь не донесу"
Нет, конечно красиво, гламурно, и многие будут в восторге....но не Ваше...
ИМХО. - конечно.