ur.thgisotohp - фш я использовала здесь только, чтобы убрать огрехи по бокам фото, снято через белую ширму, с контровым светом, модель дотрагивалась до ширмы телом - вот такое и получилось - есть несколько вариантов картинок у меня в жж, если интересно
http://aleksandrinacom.livejournal.com/108316.html?view=689436#t689436
Комментарии пользователей
интересно)
Что-то тут все помалкивают.. Вот я БЫ спросил, сколько тут СТУДИИ и сколько ФШ...) Голоса мне не жалко - КРАСИВАЯ РАБОТА!
тонкость фото не помеха)
Лаконично
!!!
а мне нравится!!! ))
красивый силуэтик )
Оригинально!
ur.thgisotohp - фш я использовала здесь только, чтобы убрать огрехи по бокам фото, снято через белую ширму, с контровым светом, модель дотрагивалась до ширмы телом - вот такое и получилось - есть несколько вариантов картинок у меня в жж, если интересно
http://aleksandrinacom.livejournal.com/108316.html?view=689436#t689436
Всем огромное спасибо :) не ожидала :)))
Не кормили Вы свою модель штоле? Худенькая получилась. Надо было со светом еще покрутить. Но и так забавно. Словно расчерком кисти нарисовано.
+Х
Интересно, необычно!:)
очень красивая вещица!