Модель: Катерина
хороша Катя!
Отлично !!!
Какие невероятные глаза! А из одежды я бы только перчаточки оставил. +О
Глаза у девушки уж больно .... уставшие... Большие, красивые, выразительные, но уставшие...
Лицо интересное!
Комментарии пользователей
хороша Катя!
Отлично !!!
Какие невероятные глаза!
А из одежды я бы только перчаточки оставил.
+О
Глаза у девушки уж больно .... уставшие... Большие, красивые, выразительные, но уставшие...
Лицо интересное!