Удачно! Мне понравилась композиция. Напряжение - кто сильней юная Диана или чахлое деревце?
-А берёзу заломаешь? -Заломаю! -А дуб? -Заломаю! А сосну? -О! Весь лес тогда заломаю! ))) . Сюжетик без особых затей, но понравилось. Мелковато, правда….
Девочка...не ломай дерево...
хорошо
+Х
Художественный изгиб +X соответственно :)
красиво
Симпатично! Гибко:)
Хорошо!!!
!!!
Художественное искривление стволов...
Деревья ломать нельзя.Штраф-50 000 руб.
Прелесть какая!
Мои аплодисменты!
Изящно и красиво очень !!!
Комментарии пользователей
Удачно! Мне понравилась композиция. Напряжение - кто сильней юная Диана или чахлое деревце?
-А берёзу заломаешь?
-Заломаю!
-А дуб?
-Заломаю!
А сосну?
-О! Весь лес тогда заломаю! )))
.
Сюжетик без особых затей, но понравилось. Мелковато, правда….
Девочка...не ломай дерево...
хорошо
+Х
Художественный изгиб
+X соответственно :)
красиво
Симпатично! Гибко:)
Хорошо!!!
!!!
Художественное искривление стволов...
Деревья ломать нельзя.Штраф-50 000 руб.
Прелесть какая!
Мои аплодисменты!
Изящно и красиво очень !!!