Пчёлы?
Комментарий был удалён
Если "колбасит", тогда осы - уж больно они колбасу уважают. )))
ХDD
приятная....
!!!!!
не получилось,
что?
Отлично !!!
Комментарии пользователей
Пчёлы?
Комментарий был удалён
Если "колбасит", тогда осы - уж больно они колбасу уважают. )))
ХDD
приятная....
!!!!!
не получилось,
что?
Отлично !!!