Рубрика «Ню (18+)»

Еще
attendere
5275человек
Загружена 09.11.2009 12:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D700 BodyОбъектив Nikon 85mm f/1.4
101 Художественно
6 Оригинально
13 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vol4iniche 9 November 2009, 12:36:10

Отличненько=))) Все нра=)

Buh 9 November 2009, 12:46:47

Ешьте кашу "Геркулес" …….– будете так же прекрасны.
А не пора ли задуматься о сотрудничестве с "Nordic" )))

Юлия Сергеевна 9 November 2009, 12:46:55

странно - такие цвета обычно у Кенона.

rossomaha 9 November 2009, 13:13:33

д700 приятно удивляет,а в принципе цвета можно исправить в редакторе,
респект автору за всю «полевую» серию, очень красиво.

NIKITA-KRIVONKIN 9 November 2009, 14:16:21

всегда поражало чёткое понимание, на какой камере какие цвета, вот не пофиг, не тем грузитесь! в крайнем случае действительно можно кривые подтянуть

Солярис 9 November 2009, 13:31:18

вау!!! просто...красиво

garpunshik84 9 November 2009, 13:45:45

Прекрасное фото, прекрасная девушка!

Евгений.А. 9 November 2009, 13:49:37

ути какая... забрал )

Glam 10 November 2009, 04:52:30

присоединяюсь :-)

Tsokur Julia 9 November 2009, 14:03:39

красиво!

Удалён 9 November 2009, 14:07:56

Комментарий был удалён

Удалён 9 November 2009, 14:19:11

Комментарий был удалён

benny_hill 9 November 2009, 14:24:53

Максим))) , да никак не сподоблюсь...
работа окаянная...60 часов в неделю 0_0
старыми запасами всё трясу)
извиняйте!!!

(KaligulA) 9 November 2009, 14:08:44

забрал)) Ян я все еще жду то что вы мне обещали))

andreu 9 November 2009, 14:08:57

Красиво!

Борис Борисенко 9 November 2009, 14:08:57

Красиво!))

agriss 9 November 2009, 14:11:24

klass ...

A_KUZMIN 9 November 2009, 14:14:34

Приятно!!!

lElGlOlRlOlVl 9 November 2009, 14:38:01

Невеста.... прелесть :)

mayk1 9 November 2009, 15:28:59

супер!!Взгляд...!!!

ленивый кот 9 November 2009, 16:39:24

где-то подвох:
д700 50 1.4, откуда-же: Focal Length:85 mm :)

benny_hill 9 November 2009, 16:44:20

исправил)

-Spider- 9 November 2009, 16:45:34

Ох, как же здорово! Как красиво!

Ksenia Alekseeva 9 November 2009, 17:09:36

105-я фотка из этой серии, и одна лучше другой! :) красиво!

Connelle 9 November 2009, 17:25:28

Kakie prekrasnye 4veta......

kalina1981 9 November 2009, 17:29:28

вся серия хороша. Блин, то же хочу 700-ку

pamano 9 November 2009, 17:42:25

impressive !

Anna V 9 November 2009, 18:03:29

мне очень нравится и серия и девушка!но хочется уже чего-то новенького)))!

TALANTISHE 9 November 2009, 18:08:03

Очень нежно!

Евгений Мезенцев 9 November 2009, 18:12:04

Я бы скадрировал , однозначно.
Совсем уж девочка посередине стоит.

Irina G 9 November 2009, 18:15:05

Очень красиво!

© ФoтографЪ 9 November 2009, 18:29:24

помниЦЦа, в советское время пионэров выводили на поля собирать колоски после уборки урожая.
навеяло...
:)

sixshooter 9 November 2009, 18:42:10

как всегда - класс!
модель просто красотка!)

Aлександр Самбуров 9 November 2009, 19:26:00

Удачно.

WLMike&Julia 9 November 2009, 20:21:20

Отлично.

AiAk 9 November 2009, 21:16:40

!!!

Anton Kuznetsov 9 November 2009, 21:22:38

отлично!

Andrey Vahrushew 9 November 2009, 21:40:08

!!!

Павел Древницкий 9 November 2009, 23:51:11

!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 10 November 2009, 02:04:28


* ОТЛ *

Куркин 10 November 2009, 14:38:47

Отличная работа!!!

Sneganna_M 11 November 2009, 11:02:27

Нежно так!

Andrew Tsurcan 17 November 2009, 09:44:47

Нежно!Обьективчик не хилый)))

Mona Sax 21 February 2010, 16:47:09

Прекрасная фотография!Красивая модель!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям