Exposure:0.001 sec (1/1250) Aperture:f/1.4 Focal Length:85 mm Exposure:0.00 ISO Speed:400 Exposure Bias:0 EV Flash:No Flash Буду рад комментариям! Жмите F11 для фулскрина - так лучше. На Macintoshе не знаю как =) Приятного просмотра!
Отличненько=))) Все нра=)
Ешьте кашу "Геркулес" …….– будете так же прекрасны. А не пора ли задуматься о сотрудничестве с "Nordic" )))
странно - такие цвета обычно у Кенона.
д700 приятно удивляет,а в принципе цвета можно исправить в редакторе, респект автору за всю «полевую» серию, очень красиво.
всегда поражало чёткое понимание, на какой камере какие цвета, вот не пофиг, не тем грузитесь! в крайнем случае действительно можно кривые подтянуть
вау!!! просто...красиво
Прекрасное фото, прекрасная девушка!
ути какая... забрал )
присоединяюсь :-)
красиво!
Комментарий был удалён
Максим))) , да никак не сподоблюсь... работа окаянная...60 часов в неделю 0_0 старыми запасами всё трясу) извиняйте!!!
забрал)) Ян я все еще жду то что вы мне обещали))
Красиво!
Красиво!))
klass ...
Приятно!!!
Невеста.... прелесть :)
супер!!Взгляд...!!!
где-то подвох: д700 50 1.4, откуда-же: Focal Length:85 mm :)
исправил)
Ох, как же здорово! Как красиво!
105-я фотка из этой серии, и одна лучше другой! :) красиво!
Kakie prekrasnye 4veta......
вся серия хороша. Блин, то же хочу 700-ку
impressive !
мне очень нравится и серия и девушка!но хочется уже чего-то новенького)))!
Очень нежно!
Я бы скадрировал , однозначно. Совсем уж девочка посередине стоит.
Очень красиво!
помниЦЦа, в советское время пионэров выводили на поля собирать колоски после уборки урожая. навеяло... :)
как всегда - класс! модель просто красотка!)
Удачно.
Отлично.
!!!
отлично!
* ОТЛ *
Отличная работа!!!
Нежно так!
Нежно!Обьективчик не хилый)))
Прекрасная фотография!Красивая модель!
Комментарии пользователей
Отличненько=))) Все нра=)
Ешьте кашу "Геркулес" …….– будете так же прекрасны.
А не пора ли задуматься о сотрудничестве с "Nordic" )))
странно - такие цвета обычно у Кенона.
д700 приятно удивляет,а в принципе цвета можно исправить в редакторе,
респект автору за всю «полевую» серию, очень красиво.
всегда поражало чёткое понимание, на какой камере какие цвета, вот не пофиг, не тем грузитесь! в крайнем случае действительно можно кривые подтянуть
вау!!! просто...красиво
Прекрасное фото, прекрасная девушка!
ути какая... забрал )
присоединяюсь :-)
красиво!
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Максим))) , да никак не сподоблюсь...
работа окаянная...60 часов в неделю 0_0
старыми запасами всё трясу)
извиняйте!!!
забрал)) Ян я все еще жду то что вы мне обещали))
Красиво!
Красиво!))
klass ...
Приятно!!!
Невеста.... прелесть :)
супер!!Взгляд...!!!
где-то подвох:
д700 50 1.4, откуда-же: Focal Length:85 mm :)
исправил)
Ох, как же здорово! Как красиво!
105-я фотка из этой серии, и одна лучше другой! :) красиво!
Kakie prekrasnye 4veta......
вся серия хороша. Блин, то же хочу 700-ку
impressive !
мне очень нравится и серия и девушка!но хочется уже чего-то новенького)))!
Очень нежно!
Я бы скадрировал , однозначно.
Совсем уж девочка посередине стоит.
Очень красиво!
помниЦЦа, в советское время пионэров выводили на поля собирать колоски после уборки урожая.
навеяло...
:)
как всегда - класс!
модель просто красотка!)
Удачно.
Отлично.
!!!
отлично!
!!!
!!!
* ОТЛ *
Отличная работа!!!
Нежно так!
Нежно!Обьективчик не хилый)))
Прекрасная фотография!Красивая модель!