Всё!
Начиная с этого <показать кадр> и кончая этим <показать кадр> и ещё вот этим <показать кадр> при очень плохом качестве снимка, свете, позе ........., я думаю хватит, что бы просто не понравиться...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
норм=)
ненорм=(
что не так...?
Всё!
Начиная с этого <показать кадр> и кончая этим <показать кадр> и ещё вот этим <показать кадр> при очень плохом качестве снимка, свете, позе ........., я думаю хватит, что бы просто не понравиться...